Сделаю сайт для своего портфолио/минимальная оплата

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Сима87
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 20:47
Откуда: Миасс Челябинская область

Сделаю сайт для своего портфолио/минимальная оплата

Сообщение Сима87 » 05 дек 2023, 16:27

Я занимаюсь сайтами, мне нужно портфолио для своего собственного сайта. Ищу фирму или частное лицо кому нужен сайт. Сделаю сайт за смешные деньги, в обмен на ваш видео отзыв при положительном результате. Покажу уже свои готовые работы.
В дальнейшем если потребуется настрою рекламу в Яндекс директ, без слива бюджета и уже с первыми лидами а возможно и продажами.
Для примера: лендинг могу сделать за 10.000-15.000, при том что реальная стоимость по Москве от 40.000, в региона от 20-30тр
Сайт собираю на CMS Drupal9, для понимания, этот движок для профессионалов на равне с Битрикс.
Дизайн за отдельную стоимость. Я соберу рабочий конверсионный сайт для продажи услуг или товара.
Условия по цене работают в том случает если вы мне предоставляете о себе всю необходиму информацию.
Портфолио, тексты, фотографиии и тд.
За хостинг платите вы, за домен вы.
Делаю лендинги, многостраничные сайты, интернет-магазины. Подключаю платёжные системы, разного рода виджеты для повышения конверсии сайта.
Клиенты предпочительный из Москвы, Спб. Но с регионами так же работаю.

На какие ниши/темы сайты не собираю:
инфобиз, курсы, банкротство, продажа франшиз, по этим темам лиды очень дорогие, и сайт придётся перелапачивать по 100 раз чтобы он заработал и начал приносить доход.
Пишите в телеграм кому нужен сайт. Договорится всегда можно
Мне нужен сайт для портфолио, вам для бизнеса
@Avtgram


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума