Ищу партнера для строительства

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
tomilia
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:44

Ищу партнера для строительства

Сообщение tomilia » 02 дек 2023, 19:10

Требуется инвестор для строительства домов на продажу

Есть возможность купить землю в дешевле рынка

Спрос огромный

Подмосковье Раменское

На себя возьму всю организацию

5087707@mail.ru


Реклама
Oleg_Khv
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: Ищу партнера для строительства

Сообщение Oleg_Khv » 06 дек 2023, 04:30

писал Вам на почту, ответа пока не вижу:

Для проработки вопросов инвестирования — нужны ответы на ряд вопросов
 
Есть ряд вариантов инвестирования из разных источников, для проработки конкретного, нужно полное понимание
 
я работаю по разному
- это или привлечение инвестиций из моих контактов, которые являются инвестиционно-строительной группой компаний и непосредственно занимаются строительством и инвестированием в совместные проекты и ищут варианты расширения деятельности
- или например вариант привлечение инвесторов, которые на определённых условиях готовы предоставить инвестиции
 
в зависимости от конкретной ситуации я могу проработать вопросы инвестирования на разных условиях, которые мы определяем путём переговоров и оформляем договором
 
Вопросы:
 
Статус Вашей компании: генподряд, субподряд, Заказчик, Застройщик?
 
Ваш статус в организации: Владелец, гендиректор, из руководящего звена, менеджер среднего звена, партнёр?
 
Финансовые возможности и финансовое состояние Вашей организации на текущий период?  
Какие ещё активы в распоряжении Вашей организации?
подтверждение Ваши финансовых возможностей, наличие гарантий и других условий для взаиморасчётов с инвестором
 
какого рода инвестиции Вы рассматриваете (займы, долевое участие, услуги техники, выполнение работ и т.д.)?
 
наличие проектов домов, разрешений на строительство, бизнеспланов, команды специалистов ?
 
экономическая выгода
 
что Вами уже построено, наличие презентации и/или портфолио организации
 
 
Какие виды сотрудничества Вам ещё интересны?

 
Так-же можно рассмотреть несколько вариантов сотрудничества:
 
- поставки, например из Китая: отделочные материалы, опалубка, лифтовое оборудование и т.д.
- привлечение исполнителей (работников, специалистов инженерного состава)
 
 
обо мне:
 
продолжительное время работаю в сфере строительства, на данный момент работаю в инвестиционно-строительной группе компаний / Генподряд, Заказчик, Субподряд, Соинвестор (с выполнением работ)
 
так-же подбираю партнёров для совместного бизнеса
 
рассмотрю все предложения о сотрудничестве, в ходе обмена информацией уже будем смотреть, что наиболее актуально и более реально
 
Основные наши возможности и интересы: Дальний Восток: Хабаровск, Владивосток, Москва тоже интересна как перспективное направление
 
для рассмотрения любого предложения нужно коммерческое предложение с указанием технико-экономических показателей
 
 
+ в нашем регионе — Дальний Восток есть спрос на бригады специалистов различных направлений, в области жилищного строительства, энергетике, рассмотрим все предложения
 
 
т.к. мы генподрядная организация — то мы обеспечим строительство и ввод в эксплуатацию любого объекта
 
у меня личные контакты с строительными организациями сектора строительства объектов энергообеспечения
 
***
для конструктивного диалога весьма желательно получить от потенциального партнёра официальные полномочия с описанием задачи
 
прошу описать:
- активы, которыми Вы обладаете (деньги, технологии, оборудование, рынки сбыта и т.д.)
желательно так-же в официальном виде, для предоставления руководству или потенциальным партнёрам, инвесторам
 
partnersearch_dv@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума