Комплексная автоматизация бизнеса с “ЭтикетСервис”

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
eserviceby
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 17:39
Контактная информация:

Комплексная автоматизация бизнеса с “ЭтикетСервис”

Сообщение eserviceby » 30 ноя 2023, 17:44

Группа компаний “ЭтикетСервис” в составе компаний “ЭтикетСервис” и “Академ и К” - крупнейший ИТ-интегратор в Беларуси с опытом работы > 20 лет. С 2001 года занимается комплексной автоматизацией бизнеса.
Предоставляет комплексные услуги по автоматизации управления и учета на предприятии заказчика, включая консультационные услуги, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов 1С:Предприятие.
Является разработчиком собственных программных решений на базе 1С: Академика Inventory Control, Академика:Бухгалтерский учет, Академика: Зарплата и управление персоналом, ЭтикетСервис:Лаборатория и др.
Также предлагает эффективные ИТ-решения по подбору и поставке компьютерной и оргтехники, услуги аутсорсинга системного администрирования, монтаж и пуско-наладку слаботочных систем.
Группа компаний “ЭтикетСервис” является 1С:Франчайзи, Центром компетенции «1С:Центр ERP» https://www.eservice.by/erp-upravlenie-predpriyatiem/, партнером 1С:Консалтинг, кандидатом в «Центр компетенции 1С:КОРП», победителем конкурса "1С:Проект года", резидентом Парка высоких технологий, обладателем сертификата ISO:9001 и официальным партнером TSC, Kaspersky.
“Наша цель — качественное внедрение автоматизированной системы управления бизнес-процессами, в результате которого заказчик может получить и рассчитать реальную эффективность. И, конечно же, рекомендовать нас, как надежного партнера.” - директор, Наталья Рачек.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума