Ищу инвестора/учредителя для компании-посредника для написания студенческих работ

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
studentskijservis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 01:08

Ищу инвестора/учредителя для компании-посредника для написания студенческих работ

Сообщение studentskijservis » 30 ноя 2023, 01:10

Здравствуйте!

Ищу инвестора/учредителя для компании-посредника для написания студенческих работ. Посредничество осуществляется между клиентом-заказчиком и автором-исполнителем. Наценка на подобные услуги обычно варьируется в пределах 150-500% в зависимости от типа работы, предмета и сложности, и предполагает написание работы "под ключ" согласно приложенным заказчиком требованиям. Рынок данной сферы достаточно плотный, однако из года в год спрос на такого рода услуги только растёт.

Готов предложить свой ценный опыт (более пяти лет работы в двух далеко не последних компаниях данного профиля) и полное понимание практически всех процессов работы такого бизнеса (юридические вопросы, особенности маркетинговых кампаний, специфику менеджерской работы, клиентский сервис и сопровождение, технический контроль, особенности CRM и авторской платформы). Также есть готовая, опытная и сверхмотивированная команда сотрудников-универсалов, готовых решать любые задачи внутри проекта. В качестве бонуса: готовая база проверенных авторов-исполнителей по разным предметам.

Основные вложения на первом этапе - запуск CRM и маркетинговая кампания. Аренда офиса и покупка оборудования не требуются, т.к. все сотрудники работают удалённо. Бизнес сезонный, и основной поток клиентов наблюдается в течение весны с марта по май, в период сессий.

По всем вопросам и предложениям прошу писать по адресу электронной почты: studentskijservis@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума