Ищу партнеров в информационный бизнес

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Сергей Лебедев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 01:30

Ищу партнеров в информационный бизнес

Сообщение Сергей Лебедев » 25 ноя 2023, 16:19

Здравствуйте!
Ищу партнеров в информационный бизнес. Это продажа товаров и услуг дистанционным способом средствами интернет. Многие путают бизнес с предпринимательством. Бизнес - это создание пассивного дохода. Предпринимательство – это работа на себя.
О себе:
По специальности инженер программист. В 2007г. открыл ООО. До 2019г. Занимался интернет рекламой и продажей товаров и услуг на своих интернет площадках. В 2019 г. произошла всем известная форс-мажорная ситуация. На данный момент имею офис, расчетный счет, действующую бухгалтерию. Нужно начинать заново.
Что мне нужно:
Мне нужна команда в информационный бизнес. Это люди, которые исходя из общих коммерческих интересов, обязуются совместно действовать путем объединения материальных ресурсов, своего профессионального опыта, а также деловой репутации и деловых связей в целях создания и расширения бизнеса.
Материальные ресурсы подразумевается, что вы ведете дело, используя свое оборудование, совместно оплачиваете услуги сторонних организаций и третьих лиц.

Ели у кого то есть время, но не уверен(а), сомневается, но кипит желанием, то пожалуйста, можно попробовать. Первые шаги никого ни в чем не обязывают. Получается, идем дальше. Если нет, то значит - не получилось.
Почта peterburg@baltspectr.ru


Реклама
Cпециалист
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу партнеров в информационный бизнес

Сообщение Cпециалист » 26 ноя 2023, 11:58

Тезисом "... Бизнес - это создание пассивного дохода. Предпринимательство – это работа на себя...", вводите людей в заблуждение относительно коммерческой деятельности, поскольку сами не понимаете сути бизнес процессов и желаете заработать без ответственности. Результат, остались "у разбитого корыта", ведь все кругом виноваты.


Сергей Лебедев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 01:30

Re: Ищу партнеров в информационный бизнес

Сообщение Сергей Лебедев » 26 ноя 2023, 13:52

Уважаемый! Справка из интернета: «Бизнес это -Деятельность, направленная на систематическое получение прибыли. В русском языке слова предпринимательство и бизнес используются как синонимы, но иногда имеют разное значение…»
Поясняю:
Если вы скупаете квартиры, затем сдаете их в наем, или создаете фирму, которая приносит вам прибыль согласно уставному капиталу – то это бизнес. Эта прибыль называется «пассивный доход». Если вы создаете фирму и в ней работаете на себя с возможностью нанимать людей – вы предприниматель. Ваша прибыль называется «зарплата». Если вы работаете только один, у вас нет наемного работника – вы самозанятый.
Прежде, чем давать свои советы почитайте умные книги, к примеру К.Маркса. Там все давно сказано, даже с примерами и формулами. Если вы себя, считаете специалистом и на этом основании считаете, что у вас есть право давать кому то сваи советы, то для начала нужно выучиться и получить соответствующее образование.


Cпециалист
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу партнеров в информационный бизнес

Сообщение Cпециалист » 26 ноя 2023, 15:23

Почему глубинное изучение трудов великого теоретика К. Маркса не помогло в "предпринимательской" деятельности?!
"Халявы" в бизнесе не бывает. А вот мошенников "до дури", особенно в периоды экономических спадов/катаклизмов.
А учиться надо ПОСТОЯННО !!!
Все. Здесь мои комменты закончились.
Кому нужна помощь " по взрослому", обращайтесь. Готов рассмотреть свое ОТВЕТСТВЕННОЕ участие в предлагаемых проектах, но без прожектерства типа "Нью Васюков".


Сергей Лебедев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 01:30

Re: Ищу партнеров в информационный бизнес

Сообщение Сергей Лебедев » 26 ноя 2023, 16:27

Вы на этом форуме с 11 май 2016 компостируете людям мозги под видом специалиста. Да, я согласен, что мошенников везде достаточно. Я всегда проверяю тех, с кем работаю. Для этого существует служба безопасности. По этому, не мешайте людям общаться и не нужно лезть туда, где ваше мнение и советы не нужны. Всего вам доброго и желаю удачи.


Сергей Лебедев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 01:30

Re: Ищу партнеров в информационный бизнес

Сообщение Сергей Лебедев » 26 ноя 2023, 20:40

Мне на почту пришли сообщения с одинаковыми вопросами. Отвечаю:
- у меня Общество с ограниченной ответственностью (ООО), которое действует на основании Устава. Команда – это либо сотрудники образующие совет директоров, с которыми подписывается соответствующий договор, либо сторонние организации. С учредителями организаций я также подписываю договор, и действуем на основе партнерских соглашений.


Cпециалист
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу партнеров в информационный бизнес

Сообщение Cпециалист » 27 ноя 2023, 12:19

Уважаемый, хамство, это показатель слабости.
"Совет директоров..", это ну очень сильно!!!! " Мы посоветовались, и я решил.." :\m/:
А на счет ".....службы безопасности" :cool: :scare: ..., что-то не помогает с 2019г?
:hi:


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума