Уникальные спицы для вязания. Новое поколение. Есть патент.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Светлана Азарова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 08:09

Уникальные спицы для вязания. Новое поколение. Есть патент.

Сообщение Светлана Азарова » 18 ноя 2023, 12:13

Здравствуйте.
Меня зовут Светлана и я изобрела спицы для вязания. :yes:
Спицы для вязания - продукт весьма востребованный и давно известный. Но у обычных круговых спиц есть одна серьезная проблема - неизменная длина лески. Я придумала решение этой проблемы.
Ищу человека ( или команду), способного выпустить в жизнь спицы по моему патенту. Возможна полная передача прав, лицензия или какой-то другой вариант. Мой телефон 89171037203, email azarova.sv3@yandex.ru.


Реклама
Lovchiy78
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 23:59

Re: Уникальные спицы для вязания. Новое поколение. Есть патент.

Сообщение Lovchiy78 » 26 мар 2024, 23:52

Светлана, доброго вечера.

Что именно у вас за особенные спицы и что их отличает от других и делает особенными, чтобы делать на них патент?


Светлана Азарова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 08:09

Re: Уникальные спицы для вязания. Новое поколение. Есть патент.

Сообщение Светлана Азарова » 27 мар 2024, 08:09

Доброе утро. На рынке представлены круговые спицы фиксированной длины. 40 см, 60 см, 80 см или 120 см. Это стандартный ряд. В эту длину входит длина двух металлических хвостовиков по 13,5 см и длина гибкой связующей ( лески). При длине спиц, например, 60 см, длина лески составляет 33 см. Леска в таких спицах закреплена стационарно. Кроме того, выпускаются спицы со съемной леской. Вот тут леску одной длины, скажем, 30 см, можно заменить на леску другой длины, например на 40 см. Но, во-первых, 30 см навсегда останутся 30 см, а 40 см это всегда 40 см.; во-вторых интервал 10 см весьма велик; в- третьих для таких замен нужно иметь специальные спицы и набор лесок, а это довольно дорого. Спицы со сменными ласками производят за границей (Германия, Индия). В реалиях нашего времени, экспорт затруднён.
Особенность спиц по моему патенту в том, что длину гибкой части спиц можно регулировать когда угодно и сколько угодно. На любую величину. Простое решение: гибкая связующая состоит из двух частей: лески (крепится к одному металлическому хвостовику) и трубочки ( крепится к другому хвостовику). Леска находится внутри трубочки с возможностью взаимного перемещения. Так леску, даже при том, что изделие в работе и висит на спицах, можно утопить/изъять в трубочку, тем самым уменьшая/увеличивая длину гибкой части в почти два раза и на любую величину. Это важно. Вот в двух словах концепция моих спиц.
Над проблемой длины спиц бОльшой, чем необходимо, бьются и производители спиц и любители вязания. Но, пока результат не достигнут. Лишь промежуточные меры. В моих спицах проблема решена.
Могу более подробные материалы выслать Вам на почту.


Светлана Азарова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 08:09

Re: Уникальные спицы для вязания. Новое поколение. Есть патент.

Сообщение Светлана Азарова » 05 апр 2024, 14:45

И, к слову, есть идея ещё одного вида круговых спиц. Принципиально нового. Для вязания цельных ( без швов) деталей с небольшим диаметром. Например, рукава, гетры, лосины....


did
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 20:13

Re: Уникальные спицы для вязания. Новое поколение. Есть патент.

Сообщение did » 19 апр 2024, 19:51

Светлана Азарова писал(а): 18 ноя 2023, 12:13 Здравствуйте.
Меня зовут Светлана и я изобрела спицы для вязания. :yes:
Спицы для вязания - продукт весьма востребованный и давно известный. Но у обычных круговых спиц есть одна серьезная проблема - неизменная длина лески. Я придумала решение этой проблемы.
Ищу человека ( или команду), способного выпустить в жизнь спицы по моему патенту. Возможна полная передача прав, лицензия или какой-то другой вариант. Мой телефон 89171037203, email azarova.sv3@yandex.ru.
Добрый вечер. Напишите мне в личку. Можно обсудим пути раскрутки и все остальное


Светлана Азарова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 08:09

Re: Уникальные спицы для вязания. Новое поколение. Есть патент.

Сообщение Светлана Азарова » 23 апр 2024, 09:14

Добрый день.
В личку написала, Вы получили сообщение?)


did
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 20:13

Re: Уникальные спицы для вязания. Новое поколение. Есть патент.

Сообщение did » 23 апр 2024, 13:46

Светлана Азарова писал(а): 23 апр 2024, 09:14 Добрый день.
В личку написала, Вы получили сообщение?)
Нет


Светлана Азарова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 08:09

Re: Уникальные спицы для вязания. Новое поколение. Есть патент.

Сообщение Светлана Азарова » 23 апр 2024, 13:51

Что-то пошло не так)
Напишите мне, пожалуйста, на email.
Или дайте Ваш адрес, я Вам напишу. Давайте перейдём на почту.


did
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 20:13

Re: Уникальные спицы для вязания. Новое поколение. Есть патент.

Сообщение did » 24 апр 2024, 18:35

Светлана Азарова писал(а): 23 апр 2024, 13:51 Что-то пошло не так)
Напишите мне, пожалуйста, на email.
Или дайте Ваш адрес, я Вам напишу. Давайте перейдём на почту.
Я сам написал вам в личные сообщения


Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума