Поиск бизнес-ангела, инвестора, партнера

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Александр Крылов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 22:36

Поиск бизнес-ангела, инвестора, партнера

Сообщение Александр Крылов » 15 ноя 2023, 13:45

Нужен бизнес-ангел, инвестор, партнер.
Вложения 200000р., далее подстраховка и закупка сувенирки - это ваш от проекта доход и возврат вложенных денег от продаж. Остальное оговаривается.
Арендую зал, реализую клуб детского творчества с картиной галереей. Игры, обучалки, мероприятия, организация экскурсий и праздников, квест, сувенирка и пр.
Я творческий человек, менеджер организации, товаровед, кульорг. Найму коллектив.
Как вариант открытие гостевого дома, хостела или кафе с вышеперечисленным.
Разные варианты, хоть выпуск комп. игры или продюсирование муз. коллектива.
Или - Гастроли по городам с поэтическим представлением, артистическое шоу) :music: :yahoo:
Александр, Москва или МО.
Ватсап: 89253111761
E-mail: stella-07.07@mail.ru


Реклама
dice
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2023, 07:46
Откуда: Москва

Re: Поиск бизнес-ангела, инвестора, партнера

Сообщение dice » 15 ноя 2023, 23:29

Александр Крылов писал(а): 15 ноя 2023, 13:45 Вложения 200000р.
Есть какие-то причины, по которым такую сумму нельзя получить в банке?


Александр Крылов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 22:36

Re: Поиск бизнес-ангела, инвестора, партнера

Сообщение Александр Крылов » 16 ноя 2023, 09:19

Такие деньги я и у родных или друзей могу попросить. Банк даст 200К, а что дальше? Мне нужен партнер для подстраховки, чтоб он участвовал в жизни проекта. Желательно имеющий интерес к творчеству.
После развития детского клуба я предложу партнеру реализовать гостевой дом и перенести детский клуб на его базу. А если мы возьмемся за развитие филиала или организуем тур нашего театра по городам, то кто-то поедет с артистами, а кто-то останется контролировать проект. Одна голова хорошо, а две лучше)


dice
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2023, 07:46
Откуда: Москва

Re: Поиск бизнес-ангела, инвестора, партнера

Сообщение dice » 16 ноя 2023, 09:48

Александр Крылов писал(а): 16 ноя 2023, 09:19 Такие деньги я и у родных или друзей могу попросить.
Больше смысла попытаться найти средства как раз среди знакомых и... Родителей будущих воспитанников Вашего клуба - это в их интересах. И не партнера искать, а управленца, который за долю согласится принять участие и будет в прямом Вашем подчинении.

Вполне решаемая задача с моей точки зрения.


olsougb
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 14:09

Re: Поиск бизнес-ангела, инвестора, партнера

Сообщение olsougb » 16 ноя 2023, 10:34

Александр Крылов писал(а): 16 ноя 2023, 09:19 Такие деньги я и у родных или друзей могу попросить. Банк даст 200К, а что дальше? Мне нужен партнер для подстраховки, чтоб он участвовал в жизни проекта. Желательно имеющий интерес к творчеству.
В мире венчурных инвестиций это называется "умные деньги". Когда партнер не только приносит кеш, но и помогает потратить принесенные деньги.


Александр Крылов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 22:36

Re: Поиск бизнес-ангела, инвестора, партнера

Сообщение Александр Крылов » 16 ноя 2023, 11:48

Возможно. Но в данном (в моем)случае, вопрос поставлен о партнерстве, где с одной стороны выступает партнер, занимающийся финансовой стороной, а с другой партнер, занимающийся идеологией и организацией проекта, но оба действуют согласованно)


lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Поиск бизнес-ангела, инвестора, партнера

Сообщение lion190777 » 16 ноя 2023, 12:05

И это явно не 200000 рублей. Любой бизнес хоть квесты, хоть гостевой дом стоит гораздо больше 2 млн, а на 200000 можно только составить грамотный бизнес план. Возможно благодаря, которому и поиск инвесторов упростится. А так выглядит уровень кружка для неопытных бизнесменов

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

Александр Крылов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 22:36

Re: Поиск бизнес-ангела, инвестора, партнера

Сообщение Александр Крылов » 05 янв 2024, 17:05

Обсуждать различные вопросы можно бесконечно долго. Бизнес-план на детский клуб у меня есть, я по нему получал субсидию. Бизнес-план на гостевой дом с тем же детским клубом на его базе тоже есть. Могу еще написать. Но они мне не нужны. И по инстанциям с ними бегать не хочу. При личной встрече могу доказать, что для детского клуба мне нужен старт в 200К, остальное появится из дохода от проекта, а от успешно развивающегося дет.клуба мне вообще не нужно будет вложений от инвестора, чтоб с нуля запустить гостевой дом. Он только будет заниматься закупкой сувенирки и организовывать различные мероприятия по России. Можно и филиал клуба запустить, если с гост. домом будет решено повременить)) Я много чего умею, но в первую я творческий человек и приходится делать выбор - либо творчество, либо выбивать субсидии. Я работал на бумажной работе, меня тошнит от этого) Для этого ищу партнера. И точка.


Александр Крылов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 22:36

Творческий проект, выпуск своей сувенирки

Сообщение Александр Крылов » 10 янв 2024, 17:54

:\m/: Нужен продюсер, бизнес-ангел, инвестор, партнер.
Вложения до 200000р., далее подстраховка и закупка сувенирки - это ваш от проекта доход и возврат вложенных денег от продаж. Остальное оговаривается.
Арендую зал, реализую клуб детского творчества с картиной галереей. Игры, обучалки, мероприятия, организация экскурсий и праздников, квест, сувенирка и пр.
Я творческий человек, менеджер организации, товаровед, кульорг. Найму коллектив.
Как вариант открытие гостевого дома, хостела или кафе с вышеперечисленным.
Разные варианты, хоть выпуск комп. игры или продюсирование муз. коллектива. Или - Гастроли по городам с поэтическим представлением, артистическое шоу)
Возможностей много :music: :yahoo:
Александр, Москва или МО.
Ватсап: 89253111761
E-mail: stella-07.07@mail.ru


lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Творческий проект, выпуск своей сувенирки

Сообщение lion190777 » 10 янв 2024, 19:02

Вот смотрите около моего дома есть два проекта типа Вашего. Построил Воробьев, в проекте 2 этажа, разнообразные кружки детского творчества. Вложено в проект порядка 15 млн рублей, все кружки платные при чем не копейки, рядом парковка которая забита машинами, благо пока в Московской области парковки не платные. Разрешения на продажу сувенирки нет и его нельзя даже получить, потому как детский труд можно продавать только на благотворительных ярмарках. проект в глубочайшем минусе. а Вы пишите про вложения 200000 и при чем все остальные проекты осмеиваете

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

Александр Крылов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 22:36

Re: Творческий проект, выпуск своей сувенирки

Сообщение Александр Крылов » 23 янв 2024, 09:21

Казалось бы, что мы с Вами пришли к пониманию того, что друг друга не понимаем) Что ж, я готов к бизнес-дискуссии, но в здравом ключе.
Я был ИП, сам могу написать бизнес-план, по образованию управленец, но я больше творческий человек и мне нужна самореализация. Я не хочу ввязываться в аренду. Есть много бизнесменов, которым интересен сам бизнес, доходы, переговоры и расчеты и прочее. Я это не люблю.
Вы можете арендовать дом и сдавать комнаты, продавать бухло - это весело и прибыльно. А я хочу писать картины, книги, ваять скульптуру, столярничать, читать стихи и петь, писать сценарии и ставить спектакли. У меня более 300 картин, более 500 стихов, 10 книг фэнтези, скульптура, пирографии и прочее. При желании за один день я могу написать 1-2 картины, они будут стоить в среднем 30000-40000р., если мое имя будет на слуху, работы будут еще дороже.
Можно влезть к кредиты, долги, коллабы, колластеры и искать субсидии - это не мое. Я не просто художник, или не просто поэт и художник.
Я многому могу научить и детей, и взрослых сам, можно собрать и коллектив)
По моим книгам можно снимать фильм или мульт, создать комп. игру, я могу писать сценарии, тексты песен, музыку, петь, выступать и т.д. Продюсера я тоже ищу, но это не обязательно. Да и не рвусь на сцену, хотя для этого можно найти артиста-импресарио и отправить его в тур по городам с уже имеющейся программой.
Просто хочу заниматься тем, что мне нравится и делаю это.
Не стоит меня сравнивать с кружками детского творчества, я нечто большее, но для начального понимания называю свой проект именно так.
Бизнес мне тоже интересен, и есть много идей, таких как гостевой дом с тем же творческим проектом, что выше описан, но заниматься переговорами, денежными операциями и сделками мне не интересно)
Найду партнера - хорошо, нет - так нет) Сам реализую задуманное)


yulechka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 20:18

Re: Поиск бизнес-ангела, инвестора, партнера

Сообщение yulechka » 23 янв 2024, 22:19

Александр, здравствуйте! Хотелось бы уточнить: как юридически будет оформляться вход инвестора в Ваш проект? Это договор займа, или он становится соучредителем Вашего ООО? Или еще какой-то вариант? Из чего будет складываться прибыль? Какой процент от прибыли полагается инвестору? Есть ли гарантия возврата инвестиций?


Александр Крылов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 22:36

Re: Поиск бизнес-ангела, инвестора, партнера

Сообщение Александр Крылов » 23 янв 2024, 23:29

yulechka писал(а): 23 янв 2024, 22:19 Александр, здравствуйте! Хотелось бы уточнить: как юридически будет оформляться вход инвестора в Ваш проект? Это договор займа, или он становится соучредителем Вашего ООО? Или еще какой-то вариант? Из чего будет складываться прибыль? Какой процент от прибыли полагается инвестору? Есть ли гарантия возврата инвестиций?
Здравствуйте)
Я не очень владею терминологией. Как оформлять бумажки, это дело второе. Важнее найти бизнес-ангела, который будет заинтересован в сотрудничестве и будет понимать, что от него требуется.
Начну по порядку, но кратко. По сути мне нужен и бизнес-ангел и продюсер, и партнер, с которым можно планировать в дружеской, а не в деловой атмосфере. Я творческий человек и хочу заниматься творчеством, вот и ищу того, кто является профи в юр. и фин. делах, в переговорах, в торговле, в ивент и прочее)
Для моей творч. реализации нужно в среднем по вложениям 200-300 т.р., потом пойдет стабильный доход. Вложения пойдут на аренду зала, мелкую рекламу, на наем сотрудников, в дальнейшем на закупку сувенирки. Бизнес-план есть, схема проверенная. Я сам управленец и товаровед по образованию. Детали при встрече.
Для понимания в плане дохода могу добавить, что я поэт, писатель, художник, скульптор, плотник и вокалист. Организация поэтического вечера требует только рекламы, площадку (зал) и закупку сувенирки. Там же можно устроить вернисаж по платному входу с возможностью продажи картин. С одного мероприятия можно легко заработать: 100чел х400р/билет = 40000р - это без сувенирки и продажи картин. Если зал свой, то затраты только на рекламу (соц.сети и промоакции - 1000р/мес), а количество мероприятий неограниченно. 500 чел х 400 = 200.000р. - вот и вложения. 500 чел - это одна школа. в Москве школ более 500 + сады, институты и бесконечное множество предприятий и организаций, которых тоже может заинтересовать мероприятие. А если организовать тур по городам? А если создать муз. коллектив? Или выпустить комп./наст. игру?
Главное иметь свою площадку. В остальное время на площадке можно проводить обучалки и игры, квесты и праздники, аквагрим и прочее.
Перспектив много.
Можно писать здесь, можно на эл. почту: crylov.aleksander777@yandex.ru
Александр


yulechka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 20:18

Re: Поиск бизнес-ангела, инвестора, партнера

Сообщение yulechka » 16 апр 2024, 14:27

Александр, благодарю за ответ! Этой информации вполне достаточно.



Тема поднималась пользователем Александр Крылов 16 апр 2024, 14:27.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поиск бизнес-ангела - инвестиции от 25 млн. руб.
    Кирилл Плотников » 09 фев 2024, 16:48 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Кирилл Плотников
    09 фев 2024, 16:48
  • Ищу инвестора
    AlNova » 22 мар 2024, 11:15 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    696 Просмотры
    Последнее сообщение kotovskiy1
    18 апр 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    skk_suv » 10 мар 2024, 21:36 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    582 Просмотры
    Последнее сообщение skk_suv
    10 мар 2024, 21:36
  • Ищу инвестора .
    Pav Bat » 24 дек 2023, 12:16 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    908 Просмотры
    Последнее сообщение Specmsk
    29 янв 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    DenisNikolaevich » 12 июл 2023, 14:55 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    709 Просмотры
    Последнее сообщение DenisNikolaevich
    12 июл 2023, 14:55

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума