Ищу партнеров в it-StartUp (мобильное приложение)

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Яриков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 11:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ищу партнеров в it-StartUp (мобильное приложение)

Сообщение Дмитрий Яриков » 09 ноя 2023, 17:13

Всем здравствуйте меня зовут Дмитрий, мне 30 лет. Сейчас набираю команду единомышленников в стартап it-проекта. (Мобильное приложение) Сейчас проект на предпосевной стадии (pre-seed).

Продукт который я планирую на локальный рынок не имеет аналогов на рынке и является индивидуальным. Есть косвенные похожие продукты которые не составляют нам конкуренцию.
Для воплощения идеи в жизнь, первого тестирования и первых продаж в первую очередь необходимы классные, энергичные и идейные люди:
  • Mobile-разработчик
  • WEB-разработчик
  • UI/UX дизайнер
  • Тестировщик
  • Финансист
  • Аналитик
  • Продуктовый менеджер
  • Маркетолог
В первую очередь необходима it-команда без нее реализация и тестирования продукта невозможны.
На начальном этапе не предусмотрена заработная плата поскольку продукт только на стадии идеи. Я знаю и вижу успех в этом продукте и с уверенностью могу сказать, что он будет интересен и востребован у потребителей. Планируется выйти в точку безубыточности уже в первый год после официального запуска. В будущем каждый будет достойно вознаграждён за огромный вклад в создание и запуск продукта на Российском рынке.

К сожалению публично я не могу подробно рассказать об идее поскольку она может быть украдена или скопирована.

Буду рад Вас услышать. Если кого-то не оказалось в списке выше, то не стесняйтесь заявить о себе возможно Вы обладаете знаниями и опытом в сфере которая нашему проекту будет очень нужна.

По всем вопросам писать только в Телеграм: t.me/yarikovmos (На комментарии и в личные сообщения отвечаю редко, а в Телеге я всегда онлайн и готов ответить оперативно)

ИП Яриков Дмитрий Владимирович
ОГРНИП: 322774600352719

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума