Ищу бизнес-партнера для продажи "Картин по номерам"

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Andrey_tovarka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 14:55

Ищу бизнес-партнера для продажи "Картин по номерам"

Сообщение Andrey_tovarka » 07 ноя 2023, 15:07

Всем привет!

Я ищу бизнес-партнера или поставщика, с которым сможем совместно организовать продажу "Картин по номерам". Я специализируюсь на интернет-маркетинге и знаю, как продавать этот товар в больших объемах.

Что такое "Картины по номерам"?
Это увлекательный вид искусства, который позволяет каждому создать свой шедевр, раскрашивая холст по числам с помощью специальных красок.


Есть два варианта сотрудничества:

1. Дропшипинг:
Если вы уже занимаетесь продажей данного товара, то мы можем начать работу по системе дропшипинга. Моя задача - привлекать клиентов, а ваша - отправлять товар. Вы предоставляете товар, я предоставляю клиентов.

2. Самостоятельная закупка:
Если у вас нет товара, но вы хотите начать сотрудничество, то вы можете заказать минимальную партию у поставщиков. Варианты поставщиков с различными минимальными партиями легко найдутся в интернете. Я специально не буду оставлять тут ссылки на поставщиков, чтобы не подумали, что я подсовываю своих. В интернете есть разные предложения. Можно закупиться на 5000 рублей.

Принцип работы:
Я генерирую клиентов через сайты и социальные сети, обрабатываю заявки и веду общение с клиентом. Далее предоставляю вам данные для отправки товара, вы отправляете товар наложенным платежом. Клиент оплачивает товар при получении. Вы получаете деньги за товар и передаете мне мою долю.

Ваша выгода:
Вы устанавливаете собственную наценку на оптовую цену поставщика. Я также имею свою наценку. Например, оптовая цена для картины размером 40х50 составляет 350-500 рублей, ваша наценка может быть 300-400 рублей.
Знаю как можно продавать по 1000 картин в месяц.

Для начала сотрудничества:
Для старта мы можем начать с небольших объемов, чтобы оценить эффективность сотрудничества и определить, подходим ли друг другу.

Если вы заинтересованы в этой возможности, пожалуйста, свяжитесь со мной здесь или в телеграмме:
https://t.me/andre_pro_inv

Спасибо за внимание!


Реклама
исай
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 12:02
Откуда: Ярославская губерния

Re: Ищу бизнес-партнера для продажи "Картин по номерам"

Сообщение исай » 08 ноя 2023, 10:13

Здравия!оставьте вацап на почту az-rim76@yandex.ru


исай
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 12:02
Откуда: Ярославская губерния

Re: Ищу бизнес-партнера для продажи "Картин по номерам"

Сообщение исай » 20 ноя 2023, 11:32

Похоже это сбор информации в ТГ.ЗАЧЕМ НЕ ПОЙМУ ПОКА


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • галерея , магазин картин ,сувенирной продукции
    igor134 » 04 май 2023, 20:48 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    622 Просмотры
    Последнее сообщение Rustorus
    05 май 2023, 06:29

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума