Ищу партнёра (недвижимость/инвестиции/товарка)

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Саша Александров
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2023, 18:47
Контактная информация:

Ищу партнёра (недвижимость/инвестиции/товарка)

Сообщение Саша Александров » 04 ноя 2023, 12:25

Ищу честного и опытного партнёра, которого заинтересует одна из моих идей. Или предложит свою обоснованную идею.

Обязательно с деловыми связями и бизнес компетенциями. Желательно с минимальным капиталом, или с юр. лицом на которое можно посадить кредитные деньги.

Цели привлечения партнёра
* Разделить риски
* Усилить компетенции друг друга
* Увеличить количество деловых связей

Про меня
Более 14 лет в продажах. Трудился на позициях: ведущий менеджер, руководитель отдела продаж, руководитель отдела маркетинга, коммерческий директор. Могу разработать сбытовую стратегию, развернуть лидогенерацию, разработать технологию продаж, нанять и обучить менеджеров, выпустить их на линию, контролировать их работу.

Разработал собственную методологию аудита отдела продаж, которая позволяет в короткие сроки определить сильные и слабые места системы продаж.
Есть опыт операционного управления. Составлю прогнозную фин модель, могу вести фин отчёты (ДДС, P&L, Баланс) и отчёты об операционной деятельности.

Умею в риск менеджмент. Умею в антикризис. Могу вытащить тонущий бизнес или наоборот помогу масштабировать успешный.
Умею в аналитику. Могу оценить перспективность идеи, провести аналитику рынка и аудит продукта, дёшево и быстро протестировать гипотезу по каналам сбыта.

Доп. Ресурсы
Есть знакомые банкиры, можно получать кредитные деньги на особых условиях.
Есть логистическая компания в Китае. Можем искать любую продукцию и шипить по миру по цене ниже рынка.
Есть опытная команда по разработке сайтов и продвижению в интернете.
Есть HR агентство которое занимается наймом менеджеров и руководителей отдела продаж. Лучшие на рынке, можно быстро, дёшево и эффективно масштабировать отделы продаж.

Направление, которые мне интересны:
Недвижимость/инвестиции
Есть несколько идей, как можно открыть или усилить существующее агентство недвижимости. Имею опыт в продаже недвижимости и в привлечении инвестиций.
Идей несколько, озвучу одну.
Стратегия выкупа коммерческой недвижимости под сдачу в аренду жёстким дискаунтерам.
Имеется доступ торгам по банкротству, можно выкупать ком недвижимость с дисконтом от рынка.
Достигнуты договорённости с несколькими дискаунтерами, которые готовы снимать у нас недвижимость за процент от товарооборота. Окупаемость 5-7 лет.

Товарка
Есть интерес выйти на макретплейсы.
Умею выводить товары в топ за счёт грамотного маркетинга.
Есть закупщики и логистика в Индии и Китае. Есть производители здоровой пищи в РФ (растущий сегмент, есть аналитика).
Товаркой уже занимался, на маркетплейсах сам не торговал.

Туризм
Есть инновационный продукт : гейм туризм. Есть инновационная стратегия по его продаже на рынке РФ с падающим спросом.
Можем внедрить продукт в существующее агентство (идеально) или создать своё.
Опыт работы на рынке туризме более 5 лет.

Готов рассмотреть ваши идеи и предложения, присылайте на почту novikkonsalting@gmail.com.

Благодарю за внимание! Желаю успешных сделок!


Реклама
Саша Александров
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2023, 18:47
Контактная информация:

Re: Ищу партнёра (недвижимость/инвестиции/товарка)

Сообщение Саша Александров » 06 ноя 2023, 12:55

Готов рассмотреть ваши идеи и предложения, присылайте на почту novikkonsalting@gmail.com.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвестиции в недвижимость
    kolesun » 02 окт 2023, 16:46 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    1080 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    15 дек 2023, 02:55
  • Недвижимость Сербии (Строительство)
    tutam » 25 янв 2024, 11:57 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    369 Просмотры
    Последнее сообщение tutam
    25 янв 2024, 11:57
  • Доходная недвижимость в ипотеку под 0,01%
    vadim103 » 01 сен 2023, 13:35 » в форуме Финансы
    3 Ответы
    883 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    15 дек 2023, 02:50
  • Соинвестирование в коммерческую недвижимость и ЗУ
    Саша Александров » 07 ноя 2023, 12:16 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    508 Просмотры
    Последнее сообщение Саша Александров
    07 ноя 2023, 12:16
  • Оборудование, техника, недвижимость для бизнеса в лизинг
    vadim103 » 24 ноя 2023, 19:56 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    709 Просмотры
    Последнее сообщение vadim103
    24 ноя 2023, 19:56

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума