Настрою яндекс директ за совсем смешые деньги

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Маркетолог1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2023, 18:57

Настрою яндекс директ за совсем смешые деньги

Сообщение Маркетолог1 » 20 окт 2023, 17:10

Приветствую! Меня зовут Серафим. Я занимаюсь настройкой яндекс директ. Купил курс по директу. Но нужна практика. Готов взять в работу настройку яндекс директ за совсем смешные деньги 5000 рублей, ведение 3000-4000 рублей в месяц, дёшево потому что опыта не так много, но опыт всё же есть. Нужна практика чтобы выйти на более профессиональный уровень, и использовать профессиональные программы и сервисы.
В стоимость 5000 рублей входит настройка директа и платные сервисы которые использую профессиональные директологи, которые берут за свою работу в 3-4 раза больше.
Чтобы у вас небыло сомнений по моему опыту я покажу успешные рекламные кампании по директу.
В настоящее время моим клиентом является Московская фирма с филиалами в Крыму и Краснодаре. У них сеть автосервисов и магазин.
Я хочу брать за своим услуги от 20.000 за настройку директа, но пока не могу, так как мои знания не позволяют брать такие деньги за работу.
В работу возьму любой регион России. Но не со всеми нишами работаю. Так же очень многое завивисит от сайта. Если сайт сделан некачественно, то в работу не возьму дабы не слить зря рекламный бюджет.
Пишите мне в вацап на номер 8 900 297 14 83.
Либо пиши те в коментарии.


Реклама
исай
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 12:02
Откуда: Ярославская губерния

Re: Настрою яндекс директ за совсем смешые деньги

Сообщение исай » 02 ноя 2023, 21:39

Приветствую. Надо же когда-то начинать. Доделаю новый сайт обращусь если почта для связи az-rim76@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума