готов вложить от 250 т.р. и не более 5 млн.Готов рассмотреть

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
server_666
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:41

готов вложить от 250 т.р. и не более 5 млн.Готов рассмотреть

Сообщение server_666 » 23 мар 2010, 15:48

Готов рассмотреть варианты сотрудничества, готов вложить от 250 т.р. и не более 5 млн. рассмотрю любые предложения, возможно продажа готового бизнеса, возможно так же продажа "полуфабриката".

E-mail: server_666@list.ru


Реклама
r.polunis
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:14

Сообщение r.polunis » 15 май 2010, 11:02

Здравствуйте вышлите свой e-mail напишу вам свой бизнес план.
Пишите на e-mail: r.polunis@yndex.ru спосибо.


Oasis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:51
Откуда: Ковров

инвестор, партнер

Сообщение Oasis » 15 май 2010, 13:07

Здравствуйте!
Хочу Вам предложить открыть салон-магазин эксклюзивных изделий, совместно с мастерской по производству объемных картин с подсветкой на пульте управления, и других эксклюзивных изделий.
Ниже я примерно описал - как примерно я его вижу.
Желательно, чтобы в помещении было не менее трех комнат (две комнаты использовать для образцов нашей продукции, услуг, а третью комнату - под мастерскую).
В выставочном зале, в одной комнате, две стены предлагаю оформить объемной картиной любой тематики (на Ваш вкус), а противоположные стены - сделать зеркальными, на потолке изобразить звездную ночь, пол оформил бы эмитацией, продолжением того изображения, которое будет на картине. Это необходимо, чтобы усилить эффект попадания в другой мир.
В высавочном зале, во второй комнате, сделал бы роспись стен и потолков, с продолжением тематики, только без подсветки.
Образцы мебели из массива и другими предметами интерьера предлагаю выставить дорогими эксклюзивными, а изделия дешевле будут показанны в каталоге.
Если Вас заинтересует - можете ознакомиться с бизнес-планом на производство 3d картин. http://oasis.tiu.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума