приглашается партнёр, планирующий производство спецодежды

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Oleg_Khv
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

приглашается партнёр, планирующий производство спецодежды

Сообщение Oleg_Khv » 05 окт 2023, 09:41

приглашается партнёр, планирующий производство спецодежды

от партнёра основное:
- реальный специалист своего дела (желательно с подтвержденным портфолио или который может доказать свою состоятельность, профессионализм и возможность организации производства)
- желательно наличие уже существующей материальной базы (образно (желательно реально) "выдам готовые изделия хоть завтра" или уже производство в наличии)
- все расчёты, планы и презентация для инвестора
- партнёр готов заключить со мной договор, как с физлицом
- желательно возможность производства всего спектра спецодежды (включая обувь или наличие реальных партнёров-смежников), но не обязательно сразу со старта проекта.

с меня:
- наличие личных контактов с крупной строительной организацией-заказчиком, который стабильно периодически закупает спецодежду двух типов: для ИТР и для рабочих
- передам лично в руки руководству (владельцам) коммерческое предложение для финансирования проекта по созданию совместного долгосрочного сотрудничества по производству брендированной и спроектированной по стилю компании спецодежды
- лоббирование и курирование Ваших интересов в компании (личные контакты со всем руководящим составом)
- помощь в раскрутке и продвижении проекта в целом

Вы получите:
- постоянного клиента в виде группы компаний
- финансирование
- представительство в ДальнеВосточном регионе, возможно выдача (или строительство) в пользование или в собственность офисных и/или торговых помещений

на первом этапе заказы от самой компании будут не большие, но постоянные. Уточняю: проект должен создаваться не под конкретную компанию, продажи должны развиваться самостоятельно. Изначальное финансирование и периодические закупки - это на развитие и на поддержание в нужные периоды, но никак не содержание обыкновенных наёмных работников или халявщиков (Вы должны понимать, что создание производства под одну компанию (или группу компаний) - нерационально, тогда проще и дешевле будет закупаться, как и раньше закупались)
объёмы финансирования и закупок - оговариваются

от Вас (после того, как Вы будете сведены лично с руководством-владельцами или с непосредственным куратором) потребуется обыкновенная уверенность и способность сделать элементарное обоснование и расчёты выгодности вложения инвестором (дешевле, быстрее, качественнее, свой стиль, планируемая прибыль и т.д. и т.д. - если это Ваше, и Вы хотите стартовать в этом бизнесе с реальной поддержкой и хорошими перспективами то Вы - проявите фантазию и старательность.
После подготовки Вами обоснованной презентации и проведения мной работы по представлению Вас, как потенциального партнёра - Вы будете общаться с реальным инвестором или его личным порученцем).

Рассмотрю все варианты, от "почти с 0" до развития уже действующего бизнеса
золотых гор не обещаю, всё в обычном рабочем режиме: с расчётами, подтверждениями, отчётностью, планированием, прибыльностью и т.д.

Расширение и поддержка проекта возможно в том числе и в виде варианта строительства или занятия площадей в ТОР (пояснять сейчас не буду, предварительно можете поинтересоваться в интернете: Территории Опережающего развития - льготы, финансирование и т.д.) - все эти вопросы решаются в рабочем порядке. Мы постоянно что-то строим, перемещаем, финансируем и т.д.

Цены на продажи должны быть сопоставимы, с конкурентами, естественно для инвестора они должны быть ниже, чем аналоги ((и для расчёта прибыли и для внутренних закупок), не надо путать инвестора с оптовым покупателем)):
- ИТР - ТехноАвиа (technoavia.ru)
- Рабочие - Равиал (ravial.ru)

предложения присылайте:

partnersearch_dv@mail.ru

- просто фантазёрам - не пишите, не отвечу
- просто серьёзным, но только с планами и с теоретическими раздумьями (о бесконечности вселенной и может-быть когда-нибудь, а если, ... но вот тогда...) - маловероятно, что отвечу
- те, кто пишет вообще не по теме - игнор и спам

глупые вопросы: "подробности, а чё и почему" - без получения от Вас информации по уже вышеуказанным вопросам - игнор и спам

для начала диалога - вся информация представлена
От Вас (если оно Вам реально надо) - желательно сразу готовый расклад или хоть какие-то обоснованные выкладки (почему нужно миллион или три и когда, или почему нужно именно десять или сколько реально надо, на что конкретно нужно финансирование, какая выгода и когда окупится, привязка должна быть не к сумме инвестиций, а к организации прибыльного производства)

Сумма финансирования, транши и т.д. - зависят от Вашей готовности, гениальности и предоставленных Вами фактов и расчётов, деньги есть, но это не значит, что Вам их дадут не раздумывая в любом количестве и без отчётности.

дальнейшее развитие:
Направление 1 - создание бренда спецодежды - желательно это сразу вкладывать в бизнес-план проекта и обосновать инвестору-партнёру

Направление 2 - создание бренда одежды туристического стиля с другим партнёром (возможно трёх-сторонне соглашение с этим-же инвестором - это уже на перспективу)


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • приглашается к сотрудничеству амбициозный, грамонтый, адекватный инвестор
    Oleg_Khv » 19 фев 2024, 10:52 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    493 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    20 фев 2024, 03:53
  • Принимаем заказы на пошив спецодежды
    Ylyana 9998 » 01 июн 2023, 14:04 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    472 Просмотры
    Последнее сообщение Ylyana 9998
    01 июн 2023, 14:04
  • Швейное производство
    Алексей Бурдин » 17 окт 2023, 15:31 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    944 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей88
    13 фев 2024, 10:31
  • Производство сувенира
    Basargin » 12 июл 2023, 16:05 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    907 Просмотры
    Последнее сообщение Basargin
    12 июл 2023, 16:05
  • Камнерезное производство
    Алексей Бурдин » 06 июн 2023, 00:21 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    1013 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей Бурдин
    06 июн 2023, 00:21

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума