возможность активного и пассивного заработка

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
nattol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 00:02

возможность активного и пассивного заработка

Сообщение nattol » 02 окт 2023, 22:49

Приглашаем в молодой быстрорастущий коллектив. Официально зарегистрированная компания в США. Меньше, чем за год - более 700000 человек.
Чтобы получить всю информацию и статистику, а также зарезервировать место, зарегистрируйтесь на сайте https://www.LiveGoodTour.com/nattol888
На сайте есть встроенный гугл-переводчик, который поможет получить вам информацию на любом языке. Также можете воспользоваться чат-ботом, специально созданным для русскоязычных, https://bit.ly/3rfrqsA
После активации учетной записи LiveGood, вы попадаете в матрицу 2×15. Почти ежеминутно присоединяются новые участники и чем быстрее вы это сделаете, тем больше будет людей ниже вас в вашей Powerline и тем вы выше в матрице окажетесь. После активации вы получаете:
1. Возможность зарабатывать при пассивном участии до 2000 долл., при активном - более 2000 долл.
2. Виртуальный магазин с натуральными сертифицированными продуктами высокого качества и ценами гораздо более низкими по сравнению с аналогичными продуктами конкурентов. Есть и уникальные продукты.
Для членов компании есть дополнительные скидки. Также вы зарабатываете, когда клиент совершает покупку по вашей ссылке. Для Партнеров, продающих продукцию Розничным клиентам в более крупных масштабах, дополнительные бонусы за весь объем. Заключен договор с DHL для более простой доставки в любую страну мира.
3. Есть дополнительные бонусы за участие в конкурсах.
4. Обеспечение круглосуточной поддержки и бесплатного обучения.
При пассивном участии система добавит вам рефераллов сама, но это будет намного медленнее. При активном - уже за первую неделю можно получить первые деньги. За каждого приглашенного вы получаете 25 долл. Чем больше приглашаете людей, тем выше квалификация и тем больше поощрительные бонусы. И специальный бонус - 50% комиссионных от всех участников в матрице, которых вы зарегистрируете.
Выплаты производятся еженедельно. И дополнительно - по итогам месяца.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума