RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса, страница 2

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Агаси
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 19:29

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Агаси » 05 окт 2023, 18:23

Может быть, не спорю, Еще один вопрос, если вам окажется некорректным то можете не ответить: Сколько программистов работали над проектом и сколько месяцев потрачено на этот проект.


Реклама
Realityrift Gaming
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 21:06
Контактная информация:

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Realityrift Gaming » 05 окт 2023, 18:30

Агаси писал(а): 05 окт 2023, 18:23 Может быть, не спорю, Еще один вопрос, если вам окажется некорректным то можете не ответить: Сколько программистов работали над проектом и сколько месяцев потрачено на этот проект.
5 человек в команде, но мы все ранга Senior+
Каждый из нас занимал позицию лида в различных компаниях, если говорить конкретно обо мне, то работал 6 лет в компании Tencent в Китае.
В общей сложности 879 проектов было закончено.
Данный проект личный и средства так же брались из личного кошелька, время разработки 1 год 5 месяцев.


Агаси
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 19:29

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Агаси » 05 окт 2023, 18:42

Ну в среднем каждый получил в месяц 2 лимона зарплаты. Конечно это хорошо, что люди получают достойную работу. Ничего против нельзя сказать. Но я бы сделал бы немножко подругому. Ведь они не сразу получили все деньги нет? Допустим из этих 180 лимонов я бы 100 лимоны вложил бы в другой доходный бизнес на год. Этим диверсифицировал бы свой бизнес. За год вложений по самым скромным расчетам (3-5% доходности бизнеса) мог бы получить 3-5 дополнительных лимонов. Вот и вам 2,5 лимоны, которые вы сейчас ищите. Или я в чем то ошибаюсь?


Realityrift Gaming
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 21:06
Контактная информация:

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Realityrift Gaming » 05 окт 2023, 18:52

Агаси писал(а): 05 окт 2023, 18:42 Ну в среднем каждый получил в месяц 2 лимона зарплаты. Конечно это хорошо, что люди получают достойную работу. Ничего против нельзя сказать. Но я бы сделал бы немножко подругому. Ведь они не сразу получили все деньги нет? Допустим из этих 180 лимонов я бы 100 лимоны вложил бы в другой доходный бизнес на год. Этим диверсифицировал бы свой бизнес. За год вложений по самым скромным расчетам (3-5% доходности бизнеса) мог бы получить 3-5 дополнительных лимонов. Вот и вам 2,5 лимоны, которые вы сейчас ищите. Или я в чем то ошибаюсь?
1. Мы не инвестируем, а разрабатываем.
2. Сейчас куда-то вкладывать мы точно не будет, как и до этого вкладывать 100 миллионов и сидеть после смотреть на график нарисованный?
3. Вложить деньги и сидеть ожидать роялти или дивиденды, это бред, так как сама разработка будет так же заморожена из-за ожидания.
Совет из разряда сходить в церковь и помолиться, что-бы закончить проект. Тем более во времена, когда с этими инвестициями в крипту, бумагу и остальные фантики прогорает 90% людей и 10% наживается на этих самых 90%.
И попробуйте после вывести эти 100 миллионов и вывести весь % дохода, так как будет минус налоги, будет контроль налоговой откуда средства, объяснить и выдать зарплатные платежи можно, но это время, проблемы и шанс вообще лишиться всего в случае неудачного вложения. Мы в этом не разбираемся, а лезть туда где ничего не смыслишь не для нас...


Агаси
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 19:29

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Агаси » 05 окт 2023, 18:58

Почему вы думаете, что вложение это только криптофантики. Не могу согласиться с вами в этом вопросе. Жизнь и бизнес очень разнообразен. Фантазия человеческая тоже безгранична! Я вам написал про то, что я бы сделал. Вы можете согласиться или нет, но назвать мои действия бредовыми это некорректно. Для меня тоже очень много других действий бредовые, но я об этом стараюсь громко не говорить.


Realityrift Gaming
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 21:06
Контактная информация:

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Realityrift Gaming » 05 окт 2023, 18:59

Агаси писал(а): 05 окт 2023, 18:58 Почему вы думаете, что вложение это только криптофантики. Не могу согласиться с вами в этом вопросе. Жизнь и бизнес очень разнообразен. Фантазия человеческая тоже безгранична! Я вам написал про то, что я бы сделал. Вы можете согласиться или нет, но назвать мои действия бредовыми это некорректно. Для меня тоже очень много других действий бредовые, но я об этом стараюсь громко не говорить.
Речь о нашей позиции, бред разработчикам, которые не разбираются в инвестициях в лазить на последние деньги в инвестиции.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу спонсора и партнёра по бизнесу
    Юрий Падре » 13 июн 2023, 02:45 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    737 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    13 июн 2023, 05:39
  • Ищу генерального спонсора (партнера) для интернет проекта
    Александр Буганов » 05 янв 2024, 13:39 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    474 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Буганов
    05 янв 2024, 13:39
  • Ищем партнеров,спонсора, идеи для создания бизнеса или поднятие имеющегося
    Вячеслав Харин » 30 окт 2023, 06:31 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    1398 Просмотры
    Последнее сообщение Вячеслав Харин
    30 окт 2023, 06:31
  • Ищу инвестора .
    Pav Bat » 24 дек 2023, 12:16 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    883 Просмотры
    Последнее сообщение Specmsk
    29 янв 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    AlNova » 22 мар 2024, 11:15 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    665 Просмотры
    Последнее сообщение kotovskiy1
    18 апр 2024, 23:17

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума