Ищу партнера для открытия салона межкомнатных дверей Москва и МО

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
region72.78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 00:31

Ищу партнера для открытия салона межкомнатных дверей Москва и МО

Сообщение region72.78 » 14 сен 2023, 00:34

Коллеги, приветствую.
Надеюсь, мой пост вызовет заинтересованность у той части сообщества, которые готовы вкладывать в свой бизнес сколько-нибудь значимую сумму, а не паразитировать на легенде « я успешный менеджер, потрачу Ваши деньги»

Суть предложения: у меня есть готовый бизнес по продаже межкомнатных дверей сегмент средний+. Времени и ресурсов, заниматься данным бизнесом нет, ибо другое направление требует значительного внимания. Стоимость выставочных образцов в цене закупа составляет 700 000 рублей. Вход в этот бизнес составляет 1 млн+. Все зависит от аренды, жадности продавцов, готовности руководителя самостоятельно работать, а не быть только начальником.
Я готов рассмотреть передачу выставочных образцов (актуальность –ноябрь 2022 года, коллекция фабрики достаточно консервативна в части изменений) на условиях рассрочки на 8-9 месяцев? +дисконт на выставочные образцы, при определенных шагах со стороны заинтересованных лиц.
Заинтересованность, в моем понимании, кроется в готовности открыть ИП (спец режим ПСН наиболее оптимальный вариант), выбрать место для салона, произвести ремонт.
Обеспечение договора с фабрикой-на моей стороне.
В итоге, если вы хотите войти в бизнес, где требуется более 1 млн вложений, но Вы готовы рискнуть не более 30% указанной суммы-я готов общаться.
Под риском подразумевается «вероятность потери (частичной или полной) ресурсов, вложенных в дело, по разным причинам. Это может быть, как неблагоприятное стечение факторов, так и неправильный выбор стратегии ведения дел, также многое другое, что в итоге приведет к невозможности ведения дела».
Я рассматриваю различные варианты сотрудничества. Один из которых изложил выше.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума