Ищу партнёра умеющего продавать диетические продукты!

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Burara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 23:18

Ищу партнёра умеющего продавать диетические продукты!

Сообщение Burara » 05 сен 2023, 23:44

Здравствуйте. Я технолог-разработчик спортивного и диетического питания. Я разработал много продуктов в данных сферах, но речь не о них. У меня разработан и отработан один продукт- макароны, лапша не столь важно- с нулевой калорийностью. Продукт состоит на 95% из воды. В связи с турбулентностью на рынке сырья продукт идеален. Без консервантов, красителей. Условно назовем натуральным. Аналог продукту под названием " ширатаки". Который очень известен- то есть раскручивать не надо. Но по цене можно продавать в три , а то и в четыре раза дешевле. По вкусовым он не проигрывает, а я бы сказал выигрывает. Ширатаки в сильном щелочном растворе хранятся в качестве консерванта. Если кратко -то потанцеал у продукта есть. Теперь суть. Я умею разрабатывать, производить-но я совершенно не умею продавать!!! Мне не нужен инвестор, мне нужен партнёр имеющий опыт продаж в спорт и диет рынке и умеющий продавать(в идеале наработанную базу куда можно реализовать данный продукт). Я произвожу, ты продаешь)


Реклама
Роман86
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:18

Re: Ищу партнёра умеющего продавать диетические продукты!

Сообщение Роман86 » 06 сен 2023, 17:15

Добрый вечер
Напишите romka-m86@yandex.ru
Есть пару идей на этот счет


Cпециалист
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу партнёра умеющего продавать диетические продукты!

Сообщение Cпециалист » 08 сен 2023, 21:51

А подробнее о "фантастическом бескалорийном" продукте?
Например, заключения аккредитованных лабораторий, предполагаемые суммы и порядок инвестиций, ответственность партнеров, юридические отношения и пр.
Продавать, это не "кот чихнул", это целая наука!
Пишите:
spb.rus-a@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума