Партнерство с поставщиками и производителями дизайнерских вещей

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Партнерство с поставщиками и производителями дизайнерских вещей

Сообщение lion190777 » 08 июл 2023, 10:05

Здравствуйте уважаемые Участники! Сразу же оговорюсь меня не интересуют тонны подделок и стоков только товар высочайшего качества и интересные модели. В последнее время увидел много оригинальной продукции от российских дизайнеров также готов рассмотреть предложения и каталоги как сопутствующие для своих франшиз.
Интересуют следующие направления:
дизайнерская мебель (не предлагать поставку из Китая с 100 прцоентной предоплатой) - возможно только то, что есть здесь, чтобы оплата была строго по факту
женское белье как российских дизайнеров так и известных фирм Италия, Германия, Штаты (полный размерный ряд а не только на девочек 40го размера)
махровые халаты, полотенца (полный размерный ряд) только из Европы, - турецкие не проходят по качеству для моего авторского СПА
бижутерию оригинальную и товары для дома известных фирм или оригинальные дизайнерские работы из дерева, чугуна и др
оригинальные изделия из стекла и посуда
Буду рад сотрудничеству
Высылайте каталоги или фотографии и цены на изделия
peace-of-sun@mail.ru

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

Реклама
rokkman
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 23:12

Re: Партнерство с поставщиками и производителями дизайнерских вещей

Сообщение rokkman » 09 июл 2023, 15:00

Добрый день.условия сотрудничества предлагаю обсудить в лс.

Последний раз редактировалось rokkman 10 июл 2023, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Apex
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 12:43
Откуда: Москва

Re: Партнерство с поставщиками и производителями дизайнерских вещей

Сообщение Apex » 10 июл 2023, 00:37

Приветствую!
Изготавливаем мебель, предметы интерьера под заказ, штучно, любой сложности, с максимальным качеством. Делам повтор 1:1, так же с изменением размеров, любой каприз.
С уважением Дмитрий.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума