Производство и продажа кормов для домашних животных

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
AndrewL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 17:19

Производство и продажа кормов для домашних животных

Сообщение AndrewL » 06 июл 2023, 17:21

Всем доброго дня! Приглашаем 1-2 партнеров в наш действующий и прибыльный бизнес производство и продажа кормов для домашних животных. Мы не на старте плавно растем в течении 2 лет. У нас слаженная команда управления процессами и специалистами отрасли. Более того мы победили в конкурсе на строительство крупного предприятия по нашей технологии и под нашим брендом (пуск предприятия IV квартал 2024 года). На сегодняшний день мы способны производить 60 тонн продукции в месяц. Охват сейчас МО и еще три региона. После запуска завода объем продукции будет минимум 480 тонн в месяц. Задачи: Усилить маркетинг (алгоритм действий понятен и отработан) , выйти в регионы(города Миллионники) , подготовить предконтракты с крупными дистрибуторами - до массового выпуска продукции. У нас есть своя прибыль которую мы используем для масштабирования. Но этого не достаточно, чтобы достичь целей в срок. Поэтому принято решение привлечь партнеров-инвесторов. Рассматриваем только адекватных людей как в формате пассивного дохода с окупаемостью вложений 24 мес (макс) так и играющих инвесторов- партнеров с участием в процессах. Обеспечением служит выделение доли нашего бизнеса пропорционально сумме вложений . Объем инвестиций, Ваше участие и прочие детали готовы обсудить при встрече в Москве или по видео или телефонной связи.
Важно! Кредиты, займы, серые схемы, посредники, акселераторы и прочие силы зла -не интересуют! Мы за экологичное партнерство. И да! На почты подробности не рассылаем так как в этом нет смысла.
Тел. WhatsApp +79771291367
Пишите-звоните в Whatsapp и по телефону! Всем добра!


Реклама
+7 916 061-75-14
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 20:23
Откуда: Москва

Re: Производство и продажа кормов для домашних животных

Сообщение +7 916 061-75-14 » 10 июл 2023, 11:27

Здравствуйте. Подскажите от какой суммы рассматриваете вход в Ваш бизнес?


kabutops93
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 май 2021, 22:18

Re: Производство и продажа кормов для домашних животных

Сообщение kabutops93 » 10 июл 2023, 12:30

Добрый день. Я владею сайтом furaj.ru, так понимаю как раз тематика того что вы производите. Я в целом занимаюсь именно маркетингом (онлайн). Я могу зайти как маркетолог на Ваш проект и заполнить производство новыми заказчиками.
Пишите, пообщаемся. Евгений, 89636447060


AndrewL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 17:19

Re: Производство и продажа кормов для домашних животных

Сообщение AndrewL » 11 июл 2023, 17:45

"Здравствуйте. Подскажите от какой суммы рассматриваете вход в Ваш бизнес?"
Здравствуйте. От 0.5 доли - 800 тыс рублей. В принципе искомый объем уже почти собран. Можем принять еще 1-2 партнеров на общую сумму до 4 млн. Для уточнения подробностей можем созвониться в дневное время.


AndrewL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 17:19

Re: Производство и продажа кормов для домашних животных

Сообщение AndrewL » 12 июл 2023, 00:12

:lol: "Добрый день. Я владею сайтом furaj.ru,"
Здравствуйте. С маркетингом у нас все слажено. Но в любом случае мы позвоним Вам на днях для обсуждения перспектив.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума