Партнер-продажник "Изготовление и реализация изделий интерьера из дерева"

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
pentanat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 05:01

Партнер-продажник "Изготовление и реализация изделий интерьера из дерева"

Сообщение pentanat » 05 июл 2023, 06:45

Здравствуйте!
Ищу партнера в планируемый бизнес с долями 55/45. Мои инвестиции 2 200 000 руб. Партнер 1 800 000 руб.
Подготовлена мастерская в 2х уровневом гараже с необходимым оборудованием (ЧПУ фрезерный станок 1500х1000мм, ЧПУ лазерный станок 400х400 мм, циркулярная пила, сверлильный станок, шлифовальный станок, рейсмусовый станок, фрезерный стол, торцовочная пила, это из стационарного оборудования, так же в наличии весь необходимый ручной инструмент) для изготовления изделий из дерева, разработана технология изготовления шкатулок для ювелирных изделий, органайзеров для косметики, ключниц. Изготовлены несколько моделей продукции. Материал: дуб, карагач.
Средняя стоимость изделия 9 000 руб.
Я – организация процесса производства:Разработка и внедрение новых моделей продукции; Руководство наемными работниками, которые изготавливают и упаковывают продукцию; Доставка продукции на склад.
Партнер – организация стабильных продаж: Организация групп в соцсетях, магазинов на маркетплейсах, продающего сайта; Руководство наемными сотрудниками, которые обеспечивают продвижение и продажи продукции; Привлечение клиентов с помощью сайта, группы VK, Instagramm, ozon, waldberies и т.д.;Сделки по продаже включая отправку изделия покупателю.

Сам живу в Москве, производство в г. Белгород
В случае заинтересованности пишите, звоните
тел. 8 985 462 19 42
email: pentanat@mail.ru


Реклама
lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Партнер-продажник "Изготовление и реализация изделий интерьера из дерева"

Сообщение lion190777 » 07 июл 2023, 03:16

Здравствуйте! Я Вам не советую сейчас лезть в этот бизнес. Одни мои знакомые, у которых такая мощная мастерская и бизнес сейчас ее сворачивают и начинают заниматься совершенно другим делом. Если захотите обращайтесь в личку и я Вам дам контакт на них. Вам это сэкономит просто и средства и возможно нервные клетки.
Удачи

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

pentanat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 05:01

Re: Партнер-продажник "Изготовление и реализация изделий интерьера из дерева"

Сообщение pentanat » 19 июл 2023, 07:07

В какой в этот? Изготовление продукции из дерева имеет множество ниш. Ваши знакомые что производят? Я Вам написал в личку, ответа нет. Я полагаю, что сообщение было специально написано, что бы посеять сомнения у моего возможного партнера и уменьшить конкуренцию в будущем!? Но я проделал слишком длинный путь, что бы останавливаться из за сообщения написанного незнакомцем...


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума