Отчеты об исследованиях для производителей продуктов питания

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
NakiLucky
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 14:22

Отчеты об исследованиях для производителей продуктов питания

Сообщение NakiLucky » 28 июн 2023, 14:27

Помогу обработать данные полевых исследований, которые поставщики-производители продуктов питания приобретают у розничных сетей. Производители продуктов питания - различные торговые марки и бренды часто проводят полевые исследования спроса, используя услуги розничных сетей, чтобы получить - в том числе информацию об осведомленности покупателей о продукции их бренда (или конкурентного бренда - производителя).

К сожалению, не всегда данные исследований приводятся в формат отчетов, в итоге розничные сети не всегда несут ответственность за предоставляемую информацию, передавая ее в рабочем порядке (в черновиках и рабочих табличных файлах).

Предлагаю услуги по обработке и оформлению данной информации. В итоге бренд получит достойные отчеты о проведенных исследованиях, которые можно использовать в дальнейшем


Реклама
lion190777
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Отчеты об исследованиях для производителей продуктов питания

Сообщение lion190777 » 28 июн 2023, 14:51

А можно чуть более четко - что получают все и что у Вас. Я только начинаю продавать свои продукты через франшизу и для меня это может быть интересно. Только если Вы сами съедите или скормите кому то чай с шоколадкой и напишите что больше всего народ нахаляву жрал такой то вид, то меня это очень заинтересует. И приведите пример того что Вы делали

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

NakiLucky
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 14:22

Re: Отчеты об исследованиях для производителей продуктов питания

Сообщение NakiLucky » 28 июн 2023, 15:47

Спасибо за интерес к теме! Приведу такой пример - производитель популярной пищевой категории на постоянной основе проводил замеры спроса на базе крупной в городском масштабе розничной сети. Использовалось несколько методик, в основном - локальные опросы в торговых точках. Данные фиксировались в экселевском файлике, использовались в планировании на квартал - и все. Когда собрали данные за год, почистили таблицы, увидели за цифрами динамику, получили отчет о движении спроса и презентации - получилось совсем другое дело.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума