Автоматическая генерация уникальных статей

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
os2biz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 18:51

Автоматическая генерация уникальных статей

Сообщение os2biz » 29 май 2023, 20:58

Приветствую! Написал прогу которая генерит контент для статей на заданную тему с помощью ИИ (конечно же чат гпт и т.д.).
Статьи получаются уникальные, разбитые на разделы, можно указывать список ключевых слов которые должны присутствовать в тексте.
Генерит десятками тысяч, но бывают косяки в виде неправильных падежей и т.д.

Это где-то можно применить?


Реклама
lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Автоматическая генерация уникальных статей

Сообщение lion190777 » 29 май 2023, 22:15

Я только хотел сказать что машинный текст придется сильно корректировать и тратить кучу времени, порой проще написать самому. Да и потом сомневаюсь что во всех областях ИИ способен сделать интересный читабельный контент. В прочем я готов потестировать Вашу программу, конечно же совершенно бесплатно и выдать свое видение, на сколько она мне помогла. На Ваш вопрос для чего я отвечаю, что сейчас работаю над сайтом о своих трех авторских франшизах, во всех трех применено уникальное ноу хау. Я не хочу обращаться ни к каким продвигателям, ведь для продажи достаточно просто настроить экаунт на Авито потратив немногим более 30-50 тысяч, в то время всякого рода "специалисты попросят несколько сот тысяч. На моем сайте будет также блог и плюс можно будет сделать одноименную группу в тг, вот пускай туда и генерит свои тексты. ну а более подробно в личку lion190777@gmail.com
С уважением и надеждой на продуктивное сотрудничество
Александр

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

Art34
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 10:13

Re: Автоматическая генерация уникальных статей

Сообщение Art34 » 03 дек 2023, 14:30

Есть идея где можно это применить напиши в телегу@artlord78


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума