Создаем крупную онлайн-школу. Поиск партнера.

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Максим Ютубер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 19:06
Контактная информация:

Создаем крупную онлайн-школу. Поиск партнера.

Сообщение Максим Ютубер » 09 апр 2023, 19:48

Приветствую. Ищу партнера и товарища в крупную онлайн-школу :bomb:

Для начала представлюсь:

Меня зовут Максим, я маркетолог, специализируюсь на онлайн-образовании, в роли маркетолога - запустил больше 60 онлайн-школ по разным тематикам. Работал как с новичками, которым продвигали онлайн-курсы с нуля, так и с лидерами рынка.

Также - есть компетенции по продвижению личного бренда и соцсетей. Более того, я сам автор блогов с охватами более 2 500 000 подписчиков. С полного нуля создавал звезд ТикТок и Ютуба - например, проект potrebprav (больше 6 000 000 подписчиков) - это мой проект, который я создал от идеи до реализации. И не только - многие новенькие блогеры, которых вы видите в ленте Инстаграм, Ютуб, Дзен или ТикТок - это моих рук дело.

Но сейчас я хочу заняться своим собственным проектом, а не развивать чужие. Недавно мне пришла в голову мысль сделать онлайн-школу про ЗОЖ, похудение и фитнес. Я выбрал эту нишу по двум причинам:

1. Это (здоровье, фитнес) самая быстрорастущая и прибыльная сфера инфобизнеса
2. Мне самому это близко и я сам давно мечтаю сбросить лишний вес :lol:

Для реализации этой задачи я завел канал в ТГ и соцсети, которые планирую вести и привлекать аудиторию. Кстати, я уже выложил первые видео и видосы сразу набрали больше 100 000 просмотров! Что меня, конечно, порадовало.

Концепция такая:

Я создал канал который назвал "Худею за 10 дней" где сам в реальном времени публикую фото и видео своих тренировок, рассказываю о диете и тд. Люди видят, как я на их глазах иду к цели и у меня получается. Это прогревает аудиторию для дальнейшей покупки и вызывает доверие ко мне и моему методу. Ведь все в прямом эфире.

По плану открытие продаж будет тогда, когда блог наберет 100 000 подписчиков. Это, ориентировочно, сентябрь 2023 года.

Продукты, которые буду реализовывать в своем блоге:

- Курс по фитнесу (упражнения, рацион)
- Наставничество по здоровому образу жизни (включая отказ от вредных привычек)
- Живые марафоны, фитнес-туры, когда мы собираемся с учениками в отеле на 2 недели и работаем в фокусе над телом.

Еще раз повторюсь - это не идея и не абстрактное видение будущего. Я создавал онлайн-школы (в том числе по похудению) и выводил их на 1 млн+ чистыми в месяц десятки раз и, извините за нескромность, действительно знаю о чем говорю.

Сейчас моя задача - сделать большой запуск своего проекта.

План примерно следующий:

Апрель - сбор команды, упаковка соцсетей и дизайн.
С мая по август - привлечение аудитории.
Сентябрь - старт продаж первого потока.

К сентябрю наберем аудиторию 100 000 человек (это план минимум, скорее всего больше). С такой аудиторией при конверсии в 0.5% мы сделаем 500 продаж курса. Стоимость курса от 14900 рублей и дороже (зависит от тарифа). Это реальные цифры. Даже скромные.

В дальнейшем - обучение будет стартовать каждый месяц.

______________

Для реализации - мне нужна команда (дизайнер, монтажер видео и таргетолог) и рекламный бюджет.

На проект я привлекаю инвестора-партнера, инвестору необходимо вложить 1 200 000 рублей. Это зарплаты, затраты на съемку и рекламный бюджет. Инвестор получит 30% от чистой прибыли школы.

Первая прибыль - будет уже этой осенью. Вероятно, что продажи уже с первого потока окупят вложения полностью.

Для гарантии - я могу вообще не брать деньги инвестора в руки. Инвестор сам может оплачивать рекламу в ВК и другие расходы, так что гарантирую 100% прозрачности.

Если заинтересовало - буду рад пообщаться!

Для связи - мой телеграмм @pravomaxi

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • продаем крупную дорожную компанию в Казахстане
    alinka » 21 авг 2023, 08:45 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    294 Просмотры
    Последнее сообщение alinka
    21 авг 2023, 08:45
  • Онлайн игра
    Владимир Лян » 10 янв 2024, 16:10 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    419 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир Лян
    11 янв 2024, 12:09
  • Онлайн-школа английского языка
    Nonverbis » 08 май 2023, 18:23 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    537 Просмотры
    Последнее сообщение Nonverbis
    08 май 2023, 18:23
  • Онлайн проект доставки продуктов
    pvus_37 » 16 май 2023, 15:29 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    689 Просмотры
    Последнее сообщение masah2208
    26 май 2023, 09:13
  • Ищу эксперта для запуска онлайн школы
    Alextroy » 28 фев 2024, 03:00 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    397 Просмотры
    Последнее сообщение Alextroy
    28 фев 2024, 03:00

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума