Партнёрство по нескольким направлениям. Объединение усилий

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Vladisss
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 15:43

Партнёрство по нескольким направлениям. Объединение усилий

Сообщение Vladisss » 05 апр 2023, 19:58

Предлагаем партнёрство в сфере недвижимости, строительства и производства.

Если у Вас или у Ваших знакомых есть напрямую, без баяна посредников, интересные предложения по продаже по адекватным ценам коммерческой недвижимости (базы, цеха, склады, работающие производства, заводы, промплощадки и пр.), если у Вас или у Ваших знакомых есть интересные предложения по продаже строительных компаний, если у Вас или у Ваших знакомых есть интересные предложения по соинвестированию в какие-либо реальные проекты, если у Вас или у Ваших знакомых есть интересные предложения по выходу на административные ресурсы, если у Вас или у Ваших знакомых есть интересные предложения по соответствующим тематике услугам, если у Вас или у Ваших знакомых есть на что-то спрос по вышеуказанным темам, то предлагаем объединить усилия и обменяться информацией.

Мы сами собственники различной недвижимости и владельцы бизнесов. Что-то необходимо лично нам, что-то нашим партнёрам. Что-то мы можем предложить сами, что-то наши партнёры. Наши предложения довольно вкусные и денежные. В мутных схемах категорически не участвуем. Фантазиям и мыльным пузырям - категорическое нет. Только прозрачная конкретика. Услуги посредников всегда оплачиватся.

Вопросы лучше задавайте по э/почте, затем обменяемся Вотсапами. Свои подробные пулы спроса/предложений вышлем по Вашему запросу. Почта для связи: partnerstvo7@yandex.ru

Всем успехов!


Реклама
Норма
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 12:55
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Контактная информация:

Re: Партнёрство по нескольким направлениям. Объединение усилий

Сообщение Норма » 16 апр 2023, 20:26

Просим более подробную информацию..89085737020


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума