Ищу партнера для совместного создания юридической компании

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
дмитрий 99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 20:34

Ищу партнера для совместного создания юридической компании

Сообщение дмитрий 99 » 07 сен 2022, 22:16

Добрый день, ищу партнера (ов) в сфере юриспруденции, юрист с многолетним опытом судебных споров, оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Сфера деятельности гражданское право. Хотел бы систематизировать деятельность, выстроить доходный бизнес, собрать команду заинтересованных в результате людей. Работаю в Москве, суды всех уровней, первой инстанции, апелляционные, кассационные, арбитражные, Верховный суд. Хотелось бы найти единомышленников которые хотят стать командой и создать свой независимый юридический бизнес. На себя готов взять практическую часть деятельности. Нужны люди способные привлекать не виртуальных, а реальных клиентов, которым нужна юридическая помощь и готовых заключить договор, а не "поинтересоваться как решить свою проблему" - многим гражданам так уже помог. Нужно помещение под офис в Москве. Граждан с желанием заработать за счет других, руководить и командовать другими (в том числе на расстоянии по телефону) при этом самому ничего не делая, без внесения своего вклада в общее дело, прошу, не тратить мое и свое время. Я думаю вы понимаете, что работая много лет в судах,повидал множество разных людей. Если заинтересовало предложение пишите 99_dmitriy_99@mail.ru с кратким описанием что вы можете сделать, какой и в чем у вас опыт деятельности, предложения для реализации такого проекта.


Реклама
Cпециалист
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу партнера для совместного создания юридической компании

Сообщение Cпециалист » 08 сен 2022, 11:42

Правильное решение.
К сожалению, я в Питере.
У меня многолетний бизнес по организации бизнеса, развитию, операционному управлению и пр.
Работаем по всей России, СНГ,ЕАЭС.
Если кому-то будет интересно наше направление деятельности пишите.
spb.rus-a@yandex.ru


дмитрий 99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 20:34

Re: Ищу партнера для совместного создания юридической компании

Сообщение дмитрий 99 » 14 янв 2023, 15:46

Добрый день участники ресурса, у меня продолжается поиск партнера, часть задач уже решена, на данный момент нужен партнер по организации поступления потока заявок ЛИДов на юридические услуги, или другого вида поиска людей и организаций которым необходима юридическая помощь.
пишите на почту 99_dmitriy_99@mail.ru



Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума