Ищу интересные предложения от поставщиков

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Evgenydz
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:56

Ищу интересные предложения от поставщиков

Сообщение Evgenydz » 03 мар 2010, 15:05

Вкратце:
Имею небольшой совместный бизнес по разработке и продвижению сайтов, хочу организовать для себя интернет-магазинчик, в данный момент определяюсь с товаром и поставщиками.

О себе:
До организации нынешнего бизнеса имел успешный опыт управления интернет-магазином, продававшим копировальные аппараты, ноутбуки, расходные материалы, и т.д. Так что больше, чем уверен, что продажи будут не плохие. Прекратил эту деятельность, потому как начал свое дело.

Что интересно
В первую очередь хочу сказать, что на начальных этапах держать склад не планирую, т.к., во-первых, лучше инвестирую в раскрутку, чем в товар, во-вторых, не имея на руках статистики продаж, говорить об эффективном управлении закупками не приходится...

В первую очередь рассмотрю предложения связанные с новыми брендами на рынке РФ, ну или, локально на рынке Москвы.

Товары которые мне интересны:
1. Ноутбуки, кпк, коммуникаторы, сотовые телефоны, принтеры, копиры и иже с ними... (сегмент знаю довольно хорошо)
2. Бытовая техника (телевизоры, dvd-проигрыватели, холодилники и т.д. и т.п.)
2. Различные luxury-товары
3. Что-то с ограниченным объемом спроса и предложения, но не требующее специальных разрешений/лицензий
4. Да все что угодно, что можно продавать через интернет :)
Программные продукты, it-решения, расходные матреалы и подобное рассмотрю, только как дополнение к основной продукции. Да, и еще, копиры, принтеры и кондеи МВ предлагать только по сверхнизким ценам :D

Сроки и порядок реализации проекта
1. Для начала хочется увидеть Ваше предложение, включающее ассортимент (если речь не идет о распространенных товарах, а-ля ноуты, телефоны, копиры, или если это какая-то новая торговая марка, то фото обязательно), цены, которые Вы готовы предложить
2. Я быстро (2-3 дня) просканирую рынок оценю спрос и конкуренцию (в т.ч. по цене).
3. Если после предыдущего этапа предложение по-прежнему будет выглядеть интересным и выгодным, то в течении недели создам достойный интернет-магазин, и начнем работу.

Предложения жду на evgenydz@inbox.ru

С Уважением, Евгений.

Имею небольшой совместный бизнес по разработке и продвижению сайтов, хочу организовать для себя интернет-магазинчик, в данный момент определяюсь с товаром и поставщиками

Реклама
Evgenydz
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:56

Сообщение Evgenydz » 03 мар 2010, 18:43

Да уж)) Предлагаю продавать Вашу продукцию, 25 просмотров, а в ящике тишина... А еще, говорят, кризис в стране)))

Имею небольшой совместный бизнес по разработке и продвижению сайтов, хочу организовать для себя интернет-магазинчик, в данный момент определяюсь с товаром и поставщиками

Аватара пользователя
PartnerSearch
Site Admin
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:44
Контактная информация:

Сообщение PartnerSearch » 04 мар 2010, 12:15

Evgenydz писал(а):Да уж)) Предлагаю продавать Вашу продукцию, 25 просмотров, а в ящике тишина... А еще, говорят, кризис в стране)))
не указана схема, по которой предполагается выкупать товар
и месячный объем - вот и нет ответов :wink:
напишите "куплю 1000 ноутбуков за нал" и сразу все найдутся :lol:

P.S.кстати, на форуме проскальзывало пару месяцев назад предложение по б/у ноутам и компьютерам из европы: ноуты вроде из германии, компы из англии - посмотрите поиском

P.S.2. есть сайт по ноутам 1500 хостов (500 из москвы) могу прикрутить к нему интернет-магазин за % :wink:


Evgenydz
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:56

Сообщение Evgenydz » 04 мар 2010, 13:21

ну, 1000 это ты, конечно загнул)) А вот штучек 100-200 в месяц, думаю вполне реально продавать, если правильно все сделать)) А схема такая: к нам поступает заказ, и наш курьер мчится с налом к поставщику, а потом к покупателю))) Я же отписсал выше, что во всяком случае первые пару месяцев собственный склад держать не хочу, по 2 причинам: деньги лучше вложить в раскрутку магазина и невозможно не имея никакой статистики продаж закупить именно то, что нужно и в том количестве, что нужно))

Имею небольшой совместный бизнес по разработке и продвижению сайтов, хочу организовать для себя интернет-магазинчик, в данный момент определяюсь с товаром и поставщиками

Аватара пользователя
PartnerSearch
Site Admin
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:44
Контактная информация:

Сообщение PartnerSearch » 04 мар 2010, 17:26

Evgenydz писал(а):и наш курьер мчится с налом
к себе домой в пензу? :lol:
Evgenydz писал(а):а потом к покупателю
а потом покупатель отказывается от ноута - типа не понравился, и на балансе повисает никому не нужный кусок железа
магазин - это серьезный бизнес, а не "сделаю на выходных"
:(

Это полезно знать каждому - Правила форума

Evgenydz
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:56

Сообщение Evgenydz » 04 мар 2010, 18:56

к себе домой в пензу?
Ну вообще, курьер материально ответственное лицо, и по приему на работу подписывает об этом соответствующее приложение к трудовому договору)))
а потом покупатель отказывается от ноута - типа не понравился, и на балансе повисает никому не нужный кусок железа
Как я писал ранее, опыт управления интернет-магазином у меня есть и я прекрасно знаю и понимаю все риски, которые с этим делом связаны. Кстати, как показывает практика, отказы случаются довольно редко. А при достаточном объеме продаж несколько зависших ноутов - ничего страшного. ;)
магазин - это серьезный бизнес, а не "сделаю на выходных"


А что касается "сделаю на выходных" - это было сказано только о самом сайте ;) Думаю ты не хуже меня понимаешь, что имея опыт и готовый движок это вполне реально)))

Имею небольшой совместный бизнес по разработке и продвижению сайтов, хочу организовать для себя интернет-магазинчик, в данный момент определяюсь с товаром и поставщиками

Гродчин Артур
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 05:21

компьютеры

Сообщение Гродчин Артур » 24 фев 2017, 07:19

А может не техникой торговать а ноу-хау или здоровье?

неликвиды

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума