Очистка воздуха-набирающий обороты бизнес!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Vladislav1
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:57
Контактная информация:

Очистка воздуха-набирающий обороты бизнес!

Сообщение Vladislav1 » 17 фев 2010, 19:16

Задумайтесь, что выберет человек - попить грязную воду или потерпеть и напиться чистой? Съесть "Доширак", напичканный консервантами или приготовить ужин из экологически чистых продуктов? Что выберете Вы? Ответ очевиден! А как быть с воздухом? Разве может человек "потерпеть" и не подышать там где грязный воздух? На выше описанных потребностях человека (еда, питьё), бизнес уже строится и рынок уже "забит" более крупными и зубастыми конкурентами! А вот то, с чем Вам предлагаю ознакомиться я – АНАЛОГОВ на рынке России НЕ ИМЕЕТ!!! Очистка Воздуха с помощью инновационных, без фильтровых систем экологической безопасности! Это бизнес набирающий обороты! Станьте первыми в своём регионе и обеспечьте своё безбедное будущее!!! А перед тем, как Вы приступите к ознакомлению представьте, сколько людей, готовы будут заплатить Вам денег за то, что бы дышать чистым, ЖИВИТЕЛЬНЫМ воздухом - на работе, дома, в автомобилях (особенно стоя в пробках)? Воздухом подобно тому, которым мы дышим лишь на морских курортах? Я думаю Вы знаете ответ - миллионы!

Уважаемые господа предприниматели, коллеги, и все те, кому НАДОЕЛО работать с утра и до поздней ночи, только ради того, чтобы как-то выжить и содержать свою семью. Это предложение именно для Вас. Успехов добиваются только те, кто к ним стремится, и не стоит на месте. Возможно, прочитав до конца ту информацию, которая перед Вами, Вы навсегда сможете изменить свою жизнь и жизнь близких Вам людей, стать успешными и независимыми людьми, а возможно кто-то просто задумается над тем, о чем Мы практически никогда не думаем. Несколько лет назад, я думаю, многие были удивлены тем, что стало звучать из эфира радио передач и с экрана телевизора – ВОДА которая течёт из крана ОПАСНА для здоровья! Сначала было смешно. «Хлорка – она же обеззараживает», говорили мы и продолжали её пить. Это было ещё каких то 6-7 лет назад… Два года назад стали говорить о том, что еда которую мы потребляем не полезна – в некоторых городах уже открываются рестораны где предлагают блюда, приготовленные только с экологически чистых продуктов. Да, пусть дороже, но люди туда идут… Остаётся третья составляющая рациона человека – Воздух. А что с воздухом? Спросите вы.... Как то, «гуляя» по просторам всемирной паутины я узнал, что в Японии, в супермаркетах и крупных индустриальных центрах, уже давно стоят аппараты по продаже (ни за что не догадаетесь) – чистого Воздуха… ?! Шок!!! У меня была первая мысль – какой идиот будет платить за то, что бы подышать воздухом? Но это была только первая мысль…. А знаете ли Вы, что:
• Воздух современных квартир и офисов, не проветривается неделями и месяцами и лишь изредка мы открываем форточку нашего пластикового окна, что бы наконец сделать это. Такое наше поведение приводит к тому, что мы сами себя отравляем не только пониженным содержанием кислорода в воздухе, но и продуктами летучих, химических соединений выделяемых нашим домом, а вернее его отделкой и аксессуарами.
• Мебель, сделанная из ДСП, предметы отделки и нашего повседневного обихода, пропитанные химией, моющие и чистящие средства, наполняют воздух помещений ядовитыми испарениями и частицами, концентрация которых во много раз выше, чем на перекрёстке оживлённой автомагистрали. Об этом разве мы думаем, покупая квартиру и воспитывая в ней наших детей?
• В любом помещении присутствует пыль, а она (по утверждению докторов) является мощнейшим аллергеном. В 12 граммах пыли, живет до 42000 пылевых КЛЕЩЕЙ!!! Если кто не знает что это и как выглядит – советую посмотреть в поисковиках или по этой ссылке - http://www.pauko.ru/9.html или тут - http://www.megabomba.com/kunst/dust.htm Самое опасное, что их экскременты отравляют наших детей и нас самих!!! Они живут рядом с нами – п-и-т-а-я-с-ь нами!!!
90% простудных и ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ приобретаются через ВОЗДУХ, внутри ПОМЕЩЕНИЙ!
• Домашняя грязь НЕ МЕРТВА - ОНА не только ЖИВЁТ, но ещё И РАЗМНОЖАЕТСЯ в виде плесени, грибков, вирусов и бактерий. Почему? Да потому, что среда очень благоприятна. Жилые дома и офисы наполнены источниками энергии, тепла, пищи, там ОТСУТСТВУЕТ природная ЦИРКУЛЯЦИЯ свежего ВОЗДУХА. И ещё много всего… И, как я уже сказал, житель города большую часть своего времени проводит в помещениях (дом – машина – офис – машина - дом и так по кругу). Представляете, сколько энергии расходует организм на нейтрализацию всей этой гадости, которая наполняет воздух в закрытом помещении? 80%!!! – (это была выдержка из мед. журнала) Я стал изучать этот рынок и выяснилось, что ситуация с воздухом стала напоминать не столь давнюю ситуацию с водой и потребляемой нами пищей, вроде есть еще возможность подышать свежим воздухом в лесу или за городом или на курорте, но во первых - большинству городских жителей это сделать некогда (работа, дети, друзья в соседних квартирах), а во вторых, до поры до времени они не придают этому значения и просто «отдыхают» дома, сидя у телевизора с бутылкой пива.«В связи с чем, жители нашей страны, становятся жертвами головных болей, бессонницы, простудных и инфекционных заболеваний. Все это сопровождается отсутствием энергии, страдают нервными расстройствами и как следствие становятся злыми и раздражительными» – из выступления Юрия Шевченко - экс-министра здравоохранения России.
И тут вновь возникает вопрос –«А причем, здесь воздух?» Теперь уже об этом во всю трубят средства массовой информации, статьи в газетах или показ на первом канале документального фильма Плесень. Смотрели? Тогда Вы меня поймете, если я скажу, что без прибора (про который пишу ниже) я уже не представляю свою квартиру и офис, а ведь именно здесь мы с вами проводим 90% своей жизни. Вы только задумайтесь – 90% НАШЕЙ ЖИЗНИ, мы с Вами вдыхаем эту дрянь!!! Так вот, в прошлом году, я точно так же как и Вы, ковырял инет в поисках какой нибудь интересной и самое главное не «заезженной» темы для занятия бизнесом, т.е. для извлечения дохода, в первую очередь. Мне попалось на глаза описание бизнеса в который я сначала не поверил, а скорее всего просто не понял его перспективы – продажа чистого воздуха. Суть в том, что одна инновационная компания, исследуя основы очищения воздуха в природе и многочисленные собственные (и не только) исследования, создала прибор, который регенерирует природный климат в закрытых помещениях, копируя природные процессы. Прибор очищает воздух во всем объеме помещения, не используя при этом фильтры, т.е очистка воздуха происходит не в камере/фильтре прибора, а во всём объёме обрабатываемого помещения! Оборудование инициирует в воздухе процессы очищения, что и решает множество проблем: начиная от очищения воздуха от ВСЕХ (!!!) известных нам запахов - табака, животных, лекарства, трупного запаха, запаха разложения биологических тел (считается самым сильным запахом). Всевозможных химических примесей в воздухе нашего дома, такие как - фенол, формальдегид,(фенол и формальдегид источают столы, стулья, детские кроватки (!!!) и остальная мебель где применяется дсп из-за её пропитки фенолформальдегидной смолой) бензольные кольца, окись азота (образуется при не полном сгорании бытового газа на кухне) всё это приводит к - головным болям, тошноте, подавленному, депрессивному состоянию, вплоть до парализации тела у детей(в случае отравления фенолом, формальдегидом). Так же оборудование, за считанные минуты, осаживает и убирает из зоны дыхания мелкодисперсную пыль, аллергены (пыльца, экскременты клещей, летучие аэрозоли), перхоть и шерсть животных. Уничтожает вирусы, грибки и плесень в обрабатываемом помещении до 99,9% за первые 24 часа работы. Компания предлагает продавать приборы за довольно неплохое вознаграждение, причем всесторонне поддерживая новичков и предлагая им бесплатное обучение и обеспечивая всеми «инструментами продаж». Каково а? Сказка какая то, подумал я. Потом достаточно долго я изучал данное направление в бизнесе, оценивал возможные риски и востребованность данного продукта. Доходило до того, что я даже не мог уснуть. И вот что я выяснил - целевая аудитория это: кафе, бары, рестораны, гостиницы, салоны красоты, парикмахерские, стоматологические кабинеты, типографии, боулинг центры, спортивные залы, сауны и другие, т.е. те организации, у которых есть проблемы не только с чистым воздухом – запахи, чувство спёртости, но и те у которых есть проблемы с Роспотребнадзором (не выполнение требования СанПиН 2.2.4.1294-03 штраф до 30 тыс.) и с Государственной инспекцией по труду - аттестация рабочих мест не производится при нарушениях по химическим и бактериальным анализам. И тут я понял – это мне подходит!так же скажите себе и Вы. Организация это не частник который мало задумывается о том, чем он дышит (если конечно это не откровенная вонь, которая мешает ему жить), а юридические лица которые зависимы от создания благоприятных условий для клиентов и для работников по закону. Так, как не у всех есть «концы» в структурах, а штрафы большие я решил – попробую. И вот прошел я обучение (курс заочно),получил соответствующие наставления составил список целевой аудитории и стал обрабатывать его согласно полученным на обучении знаниям… Не вдаваясь в рабочие моменты и тонкости скажу - прошло уже порядочно времени, а я ни на секунду не пожалел об этом! Хотя нет, в первые два или три неудачных визита к компаниям-клиентам (уже теперь) было такое чувство, но я счастлив, что его преодолел!!! Сейчас я продолжаю работать в этом направлении и ответственно могу сказать – Бизнес на очистке воздуха закрытых помещений – ЭТО БУДУЩЕЕ!!! Так что, если вдруг кто-то из Вас заинтересуется, и спросит: «А МОГУ ЛИ Я ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ БИЗНЕСОМ?» То мой ответ: ДА, МОЖЕТЕ! "Нужно ли это мне?" - "ДА, НУЖНО!" Сейчас компании - производителю, требуются партнеры из других городов, так как рынок огромен и мне звонят и пишут клиенты со всей страны, но показать им работу прибора у меня нет возможности. Думайте - РЫНОК ОГРОМЕН И самое ГЛАВНОЕ– НЕТ КОНКУРЕНТОВ!!! Все ныне представленные на рынке приборы – это полная ерунда! Фильтры, которые чистят воздух и при этом ни когда не забиваются и в которых размножаются микробы и вирусы, бактерицидные лампы и т.д – это всё не то! Может быть, кому-то и покажется смешным продавать чистый, живой воздух, но ЗАДУМАЙТЕСЬ - 10 лет назад кто-то тоже смеялся над теми, кто решил продавать оборудование для очистки воды, а сегодня каждый человек старается пить только чистую воду, которой, к сожалению, в кране нет... Все кого заинтересовало данное направление – обязательно напишите и я вам помогу точно так же, как когда то помогли мне – бесплатно!
За более подробной информацией обращайтесь:
тел. 8/961/551-07-07
или пишите на e-mail: v.shapurin@my-vollara.ru
С уважением, Владислав.

Последний раз редактировалось Vladislav1 29 мар 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Vladislav1
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:57
Контактная информация:

Сообщение Vladislav1 » 18 апр 2010, 14:02

Привожу коротко положения маркетинг плана.

Предлагаемый маркетинг план отражает одну из наиболее привлекательных сторон бизнеса, который Вы начинаете. Это правила, по которым Вы можете построить свой бизнес и сделать его столь большим, как сами того пожелаете!
Употр/емые термины:
Up line – дилеры компании, которые структурно находятся над Вами в системе спонсирования. Ваш спонсор является прямым – Upline.
Down line – дилеры компании, которые структурно находятся под Вами в системе спонсирования. Все дилеры, спонсируемые Вами и вашими дилерами, являются Вашей Downline.
Leg (нога) – персонально спонсируемый дилер и группа под ним.
Open Group (открытая группа) – группа, в которой нет дилера, достигшего уровня Executive Manager.
QV – квалификационные очки. Используются для выполнения квалификаций и перехода на следующие уровни.
PV – премиальные очки. Используются для начисления премий и бонусов.
PQV – персональные квалификационные очки, продукция купленная дилером на свой компьютерный номер.
GQV (групповые квалификационные баллы) – это персональный объем и объем QV, который сделали дилеры, находящиеся в системе спонсирования под Вами. Для выполнения квалификаций и перехода на следующий уровень учитываются очки всех Ваших открытых групп суммарно.

1 уровень. Business Owner (владелец бизнеса)

Для того чтобы стать владельцем бизнеса (дилером), необходимо быть рекомендованным в компанию человеком, который уже является дилером и оформить дилерское соглашение.
На этом уровне Вам присваивается компьютерный идентификационный номер ID. Вы можете покупать продукцию компанию по ценам для владельцев бизнеса, строить сеть дилеров, участвовать в мероприятиях проводимых компанией для дилеров.

2 уровень. Senior Business Owner.

Для квалификации на этот уровень необходимо, чтобы в одном календарном месяце ваш групповой объем (GQV) составил 1500 GQV. В том случае, если групповой объем дилеров, структурно находящихся под Вами составляет 1500 GQV, персональный объем снижается до 0 PQV.
Senior Business Owner имеет право получать премию 6% от объема PV своих дилерских структур и покупать продукцию по цене для Senior Business Owner (на 6% дешевле*).
Ежемесячным требованием для получения премии на этом уровне является персональный объем – 250 PQV.**

3 уровень. Master Business Owner.

Для квалификации на этот уровень необходимо, чтобы в одном календарном месяце ваш групповой объем (GQV) составил 3000 GQV. В том случае, если групповой объем дилеров, структурно находящихся под Вами составляет 3000 GQV, персональный объем снижается до 0 PQV.
Master Business Owner имеет право получать премию 12% от объема PV своих дилерских структур, 6% от объема PV структур уровня Senior Business Owner и покупать продукцию по цене для Master Business Owner (на 12% дешевле*).
Ежемесячным требованием для получения премии на этом уровне является персональный объем – 250 PQV.**

4 уровень. Fast Start Distributor.
Существует 3 способа квалификации на этот уровень:

1. Впервые 30 дней с момента подписания дилерского соглашения набрать 5000 GQV группового объема, 250 PQV персонального объема, 4 ноги по 250 PQV.

2. Если лично Вами спонсируемый дилер выполняет квалификацию Fast Start Distributor, Вы можете присоединиться к этой квалификации для этого необходимо сделать 250 PQV персонального объема, 4 ноги по 250 PQV в том месяце, в котором совершается квалификация Fast Start Distributor.

3. В любых двух месяцах набрать 5000 GQV. При этом необходимо сделать 250 PQV персонального объема, 4 ноги по 250 PQV в каждом месяце квалификации.

Fast Start Distributor имеет право получать премию 18% от объема PV своих дилерских структур, 12% от объема PV структуры Senior Business Owner, 6% от объема PV структуры Master Business Owner и покупать продукцию по дистрибьюторской цене (на 18% дешевле*).
6% от объема PV структуры лично Вами спонсируемого дилера, выполняющего квалификацию Fast Start Distributor.

Ежемесячным требованием для получения премии на этом уровне является персональный объем – 250 PQV.**

Distributor участвует в программе GPS.

5 уровень. Team Manager.

Для квалификации на уровень Team Manager – необходимо набирать по 7500 GQV группового объема в 3 календарных месяцах подряд (7500 GQV в первом, 7500 GQV во втором, 7500 в третьем), 4 ноги по 250 PQV на протяжении 3-х месяцев, 250 PQV персонального объема в каждом месяце.
Из одной ноги могут быть использованы не более 5000 GQV.

Team Manager имеет право получать премию:
32% от оборота своих структур – при 7000 GQV и более,
30% от оборота своих структур – при 6000-6999 GQV,
28% от оборота своих структур – при 5000-5999 GVQ,
22% от оборота своих структур при меньше, чем 5000 GQV,

и покупать продукцию по дистрибьюторской цене (на 20% дешевле*).
Ежемесячным требованием для получения премии на этом уровне является персональный объем – 250 PQV.**
Скользящая шкала вступает в действие после последнего квалификационного месяца.
Действует поощрительная программа премирования автомобилем, программа GPS, программа премирования круизами.

Team Manager остается открытой группой Executive Manager.

Процент бонуса не является фиксированным и основывается на деятельности Team Manager-а.

6 уровень. Executive Manager.

Для квалификации на уровень Executive Manager – необходимо сначала достичь уровня 5 – Team Manager, а затем набрать 20000 GQV за 3 месяца, персональный объем 500 PQV в каждом месяце, на протяжении периода квалификации - 4 активных ноги по 500 GQV.

Executive Manager имеет право получать премию:
42% от группового объема дилерских структур,
36% от группового объема от структур Senior Business Owner,
30% от группового объема структур Master Business Owner,
24% от группового объема структуры Fast Start Distributor-ов,
Для начисления вознаграждения от оборота Team Managera применяется скользящая шкала:
10% от группового объема Team Manager-а в 7000 GQV и выше.
12% от группового объема Team Manager-а 6000-6999 GQV.
14% от группового объема Team Manager-а 5000-5999 GQV.
20% от группового объема Team Manager-а меньше, чем 5000 GQV.
Для получения денежных премий на этом уровне необходим персональный объем – 500 PQV.**
Executive Manager имеет право приобретать продукцию по специальной цене для Executive Managers., действует поощрительная программа премирования автомобилем, программа GPS, программа премирования круизами.

* - проценты скидки на покупки для определенных уровней рассчитывается от PV. 1 PV = 1 $
** - каждый дилер может уменьшить персональные требования до нуля в любой месяц. если пронспонсирует 2-х активных дилеров или одного дилера, купившего Success Pack (Набор успеха). Активными считаются дилеры, совершившие покупку минимум на 100 QV.

Последний раз редактировалось Vladislav1 10 май 2010, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Vladislav1
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:57
Контактная информация:

Сообщение Vladislav1 » 18 апр 2010, 14:05

Предлагаю ознакомится с документами - чиновники администрации г.Калининграда были в шоке!!! Результаты анализов проб воздуха рабочего кабинета, показали превышение ПДК по формальдегиду в 25 раз(!!!), после работы прибора - ниже нормы ПДК!
http://files.mail.ru/CPA9JR


Vladislav1
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:57
Контактная информация:

Сообщение Vladislav1 » 18 апр 2010, 14:10

Отличная новость!
С апреля 2010г у нас с Вами появилась новая возможность расширить границы своего бизнеса, и охватить работой не только частный сектор, но и рынок коммерческого оборудования по очищению воздуха.
В Россию и Украину, поставлена линейка приборов«АctivTek» (подразделение коммерческого оборудования «EcoQuest»), которое предназначено для установки в вентиляционные системы, кухни ресторанов, холодильные камеры, системы сбора мусора, системы заморозки льда и т.д.
В чем преимущества этого оборудования?
Если рассматривать частный сектор, то есть бытовые приборы, мы выяснили, что конкурентов по эффективности у наших приборов нет. Но, тем не менее, многие люди, ошибочно считают конкурентами нашим приборам, фильтровые системы, ионизаторы, кондиционеры и даже пылесосы. И нам приходится терпеливо объяснять покупателям, что все вышеперечисленное не решит и части их проблем с качеством воздуха.
В коммерческой сфере, на рынке коммерческого оборудования, напротив, такой проблемы нет!
Здесь клиент САМ ищет решение своих проблем с загрязнениями вентиляционных систем, ищет способы увеличить срок хранения продуктов в зерно-, и овощехранилищах, холодильниках и т.д.
При этом конкурентов в этом секторе у приборов «АctivTek» вообще нет!
То есть данное направление дает нам возможность заниматься уникальным оборудованием, у которого нет конкурентов, даже номинально.
За более подробной информацией обращаться по тел. 8/961/551-07-07
или пишите письма на v.shapurin@my-vollara.ru

Последний раз редактировалось Vladislav1 29 мар 2011, 15:02, всего редактировалось 2 раза.

Vladislav1
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:57
Контактная информация:

Сообщение Vladislav1 » 20 апр 2010, 01:42

Все у кого стоят пластиковые окна и сейфовая дверь, рано или поздно сталкиваются с проблемой появления плесени в квартире, а именно с её разрушительной деятельностью на стены, мебель, вещи и т.д., а самое главное с возникающими болезнями, виновницей которых является плесень.
Наше оборудование полностью уничтожает плесень (и чёрную тоже) за первые двое суток своей работы. Только задумайтесь у скольких людей такая проблема с плесенью. Вот вам и рынок сбыта или же предоставления услуг.
За более подробной информацией обращайтесь:
v.shapurin@my-vollara.ru

Последний раз редактировалось Vladislav1 29 мар 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Vladislav1
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:57
Контактная информация:

Сообщение Vladislav1 » 23 апр 2010, 00:24

Хочу ответить на вопрос, который возникает у многих кто слышит о нашем оборудовании, а именно - в чем отличия от люстры Чижевского?
Если коротко, то люстра Чижевского это просто ионизатор и при том не самый лучший, т.к. 50 лет назад были другие технологии и достичь стекания отрицательных аэроионов, с кончика иглы (а в люстре Чижевского их много), могли только подав на неё (иголку) высокое напряжение в результате чего на конце иглы возникал коронный разряд и происходило возникновение отрицательных аэроионов. НО! Всё было бы хорошо если бы отрицательные аэроионы могли "жить" в пространстве закрытого помещения достаточно долгое время и соответственно воздух со временем был бы насыщен ими (отрицательными аэроионами) в достаточной мере. К сожалению этого не происходило и не происходит потому, что лёгкие отрицательные аэроионы "живут" в воздухе закрытого помещения непродолжительное время и для того, что бы почувствовать положительный эффект от их воздействия нужно находится в непосредственной близости от самой люстры Чижевского и в принципе это достижимо если бы не возникало магнитное поле вокруг люстры Чижевского (это и понятно, если подаётся высокое напряжение на иголки из которых и состоит она) которое отрицательно влияет на человека. Добавим к этому побочный эффект - безконтрольное выделение озона и не просто озона (озон в чистом виде - это активный кислород О3 и штука весьма полезная если его концентрация не превышена), а технический озон с примесями окислов азота, а это уже яд. Откуда берутся окислы азота? Воздух которым дышит человек состоит из: азот(78.09%), кислород(20.95%), водород(0.01%) двуокись углерода (углекислый газ)(0.03%) и инертные газы(0.93%). Из состава становится понятно, что при возникновении озона как побочного продукта (т.к. озон возникает во время коронного разряда на конце иголки), так же неизбежно возникают и окислы азота. Об этом боле подробно вы сможете найти в интернете и сами, не будем это здесь обсуждать. Так вот итог - люстра Чижевского это только ионизатор и как я уже говорил не достаточно хороший.
Оборудование о котором я веду речь - это система экологической безопасности которая подготавливает воздух для дыхания человеком. Что это означает?
1. Устраняется вся мелкодисперсная взвесь из вдыхаемого человеком воздуха, а это не только пыль, но и кусочки эпителия человека и животных, ворсинки от ковров и материалов которые настолько малы, что практически не заметны глазу. Фекалий пылевого клеща - это высокотоксичный аллерген в первую очередь воздействующий на маленьких детей, пыльца и много ещё чего летающего в воздухе. Простой пример: уезжая в отпуск наши жёны убираются в квартирах, протирают пыль везде и в итоге после отпуска мы видим, что поверхности предметов которые были протёрты перед отъездом вновь покрыты пылью. Откуда она берётся? Правильно, осаждается из воздуха естественным путем за время отсутствия какого бы то ни было движения в квартире. Всё остальное время, пока мы присутствуем ежедневно в квартире она (мелкодисперсная взвесь) осесть не может (не успевает), настолько она легка и летает в воздухе постоянно, включая время ночного сна.
2. Устраняются ВСЕ известные запахи - запах табачного дыма, приготовления пищи, сгоревшей пиши, гари от пожара, пропавших продуктов, канализации, мусоропровода, пропана, выхлопных газов, запахов бытовой химии, запахов после хим.чистки, бензина, солярки и многое, многое другое. Перечислять можно до бесконечности, так их много. Другими словами - абсолютно все.
3. Расщепляются растворённые в воздухе химические соединения - фенол, формальдегид, аммиак, окислы азота образующиеся в процессе работы газовой плиты, бензол и его гомологи: толуол, ксилол и др.; нафталин, антрацен и их производные . Список большой, кому интересно вышлю на почту, пишите
v.shapurin@my-ecoquest.com
4. Уничтожаются все патогенные микроорганизмы, бактерии, вирусы и не только из воздуха закрытого помещения, но и с поверхностей самого помещения и с поверхностей находящихся в нём предметов. Вплоть до ободка унитаза в гостиничном номере. За счёт диффузии газов очистка происходит даже там, куда механическим способом не достать. Полностью уничтожается ПЛЕСЕНЬ.
5. Насыщает воздух закрытого помещения лёгкими аэроионами и устраняет дисбаланс в сторону положительных аэроионов. Минимальное соотношение лёгких отрицательных аэроионов и лёгких положительных аэроионов прописано в СанПиН 2.2.4.1294-03 подписанный в 2003г и составляет 600 отрицательных на 400 положительных лёгких аэроионов на 1 см3. Через 24 часа работы нашего оборудования в помещении, в его (закрытого помещения) воздухе достигается оптимальный баланс лёгких отрицательных и лёгких положительных аэроионов и составляет 4000 отрицательных на 3000 положительных аэроионов на 1 см3 - это концентрация точно такая же как в сосновом бору.
Вот если коротко, то в принципе и все отличия.
За более подробной информацией обращайтесь v.shapurin@my-vollara.ru

Последний раз редактировалось Vladislav1 29 мар 2011, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Заработать МИЛЛИОН на Воздухе?! Реально, если он Живой! Ищем партнёров.
Сайт Официального Дистрибьютора Vollara activTek www.activepure.ru

Vladislav1
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:57
Контактная информация:

Сообщение Vladislav1 » 25 апр 2010, 23:48

Для владельцев овощехранилищ будет интересна информация о том, что данное оборудование расщепляет газ который выделяется при хранении овощей и фруктов. Испытания проводились в овощехранилище в г.Набережные Челны в Апреле 2010 года. Документы вышлю по запросу.
За более подробной информацией обращайтесь:
v.shapurin@my-vollara.ru

Последний раз редактировалось Vladislav1 29 мар 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Заработать МИЛЛИОН на Воздухе?! Реально, если он Живой! Ищем партнёров.
Сайт Официального Дистрибьютора Vollara activTek www.activepure.ru

Vladislav1
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:57
Контактная информация:

Сообщение Vladislav1 » 04 май 2010, 00:56

В богатых странах, не говоря уже о бедных, чаще всего приводит человека к смерти одна из самых известных и «обыкновенных» бактерий — стафилококк золотистый.
Дьяволом среди супербактерий по праву считается метициллин-устойчивый золотистый стафилококк (MRSA). Исследования, результаты которых опубликованы в Журнале Американской медицинской ассоциации (JAMA), показали, что смертность от золотистого стафилококка превышает смертность от СПИДа! Статистика показывает, что ежегодно на сто тысяч человек приходятся тридцать два случая заражения стафилококком, а на сто тысяч заболевших — более восемнадцати тысяч смертей. В то время как для вируса СПИДа из ста тысяч заболевших погибает около шестнадцати тысяч человек.
Оборудование компании EcoQuest (Vollara), представителями которой на территории РФ является наша компания, уничтожает данную бактерию за несколько часов и не позволяет ей появляться вновь.
За более подробной информацией обращаться по адресу:
v.shapurin@my-vollara.ru

Последний раз редактировалось Vladislav1 29 мар 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Заработать МИЛЛИОН на Воздухе?! Реально, если он Живой! Ищем партнёров.
Сайт Официального Дистрибьютора Vollara activTek www.activepure.ru

Vladislav1
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:57
Контактная информация:

Сообщение Vladislav1 » 06 май 2010, 11:06

Оборудование установленное в теплицах полностью решает проблему появления патогенной флоры, которая доставляет столько проблем предпринимателям.
За подробной информацией обращаться по адресу
v.shapurin@my-vollara.ru

Последний раз редактировалось Vladislav1 29 мар 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Заработать МИЛЛИОН на Воздухе?! Реально, если он Живой! Ищем партнёров.
Сайт Официального Дистрибьютора Vollara activTek www.activepure.ru

Vladislav1
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:57
Контактная информация:

Сообщение Vladislav1 » 10 май 2010, 21:06

С 01 Мая 2010 года, за нашей компанией закреплено звание единственного, официального поставщика данных систем экологической безопасности на территории стран СНГ и РФ.


Vladislav1
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:57
Контактная информация:

Сообщение Vladislav1 » 14 май 2010, 00:29

Стоимость оборудования зависит от его функциональности и в среднем это от 100 у.е. до 5000 у.е. - последний очищает площадь в 10 000 (десять тысяч) кв.м. при условии расположения оборудования на высоте не более 2,85 м.


Vladislav1
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:57
Контактная информация:

Сообщение Vladislav1 » 18 май 2010, 22:14

Все у кого есть интерес в личном испытании оборудования присылайте свои заявки на v.shapurin@my-vollara.ru
В теме письма указывайте "Тест-драйв" и пишите город и регион.

Последний раз редактировалось Vladislav1 29 мар 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Заработать МИЛЛИОН на Воздухе?! Реально, если он Живой! Ищем партнёров.
Сайт Официального Дистрибьютора Vollara activTek www.activepure.ru

Vladislav1
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:57
Контактная информация:

Сообщение Vladislav1 » 29 май 2010, 14:35

До конца 2010г. планируется открытие представительств компании во всех регионах нашей страны. Любой желающий может поучаствовать в конкурсе на право заключения договора об эксклюзивных правах в своём городе, области, регионе.


Vladislav1
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:57
Контактная информация:

Сообщение Vladislav1 » 01 июн 2010, 22:48

Для подземных стоянок и гаражей достаточно большой проблемой является скопление отработавших выхлопных газов от двигателей автомобилей. Данное оборудование, полностью снимает эту проблему в самые короткие сроки после установки.
За подробностями обращайтесь по адресу v.shapurin@my-vollara.ru

Последний раз редактировалось Vladislav1 29 мар 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Заработать МИЛЛИОН на Воздухе?! Реально, если он Живой! Ищем партнёров.
Сайт Официального Дистрибьютора Vollara activTek www.activepure.ru

Vladislav1
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:57
Контактная информация:

Сообщение Vladislav1 » 03 июн 2010, 21:30

Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!!

Супер условия для дилеров заключивших соглашение в летние месяцы!
Подробности и разъяснения по почте. Пишите на v.shapurin@my-vollara.ru

Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!!

Последний раз редактировалось Vladislav1 29 мар 2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Заработать МИЛЛИОН на Воздухе?! Реально, если он Живой! Ищем партнёров.
Сайт Официального Дистрибьютора Vollara activTek www.activepure.ru

Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума