[удаленно] менеджер по подбору персонала

Поиск и предложения о работе. Фиксированная заработная плата или %.
Ответить
Никник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 12:27

[удаленно] менеджер по подбору персонала

Сообщение Никник » 23 мар 2021, 23:10

Добрый день!
Приглашаю к сотрудничеству менеджера по подбору продавцов-консультантов для работы в г. Москва
Отличные условия, как для консультантов (ЗП. до 100000) Так и для Вас. 3000 за каждого сотрудника, отработавшего 7 дней.
Функционал:
- поиск любыми доступными методами (после двух успешных кандидатов, оплата
рекламного бюджета в размере 1000-1500 в неделю);
- первичное интервью по тел. (5-8 мин);
- приглашение на собеседование;
Ничего сложного, вакансия достойная, 2-3 кандидата в день-абсолютно реальный
показатель. Контакты: cargomednn@gmail.com


Реклама
Игорь Ю.
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 12:52
Откуда: Московская область

Re: [удаленно] менеджер по подбору персонала

Сообщение Игорь Ю. » 21 май 2021, 22:02

Добрый вечер.
Гражданство имеет значение?
Моя почта igor196833@gmail.com


Андрей0222
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 12:40

Re: [удаленно] менеджер по подбору персонала

Сообщение Андрей0222 » 10 фев 2022, 12:47

Добрый день. Можно узнать подробнее о сотрудничестве? dav_022@mail.ru


Яна Москва
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 12:22

Re: [удаленно] менеджер по подбору персонала

Сообщение Яна Москва » 17 мар 2022, 10:37

Добрый день! Прочитав ваше предложение у меня возник ряд вопросов!
Я занимаюсь подбором персонала (аутсорс) более 8 лет на разных позициях, как РОП, как гендир и как собственник в Москве!
1. Где вы находите таких "специалистов" за 3000т.р за 7 отработанных смен, а почему не 14 отработанных это же еще лучше?
2. В рынке ли вы??? в тот момент когда цена за одного разнорабочего на данный момент составляет 7000-10000т.р за 5 отработанных смен
3. Бюджет на рекламу после двух "успешных" кандидатов 1500т.р в неделю :lol:
4. Знаете ли вы своих конкурентов, вообще что они существуют, хотя видимо нет отсюда и бюджет в НЕДЕЛЮ 1500т.р на "рекламу" :scare:
5. И есть ли у вас потребность в персонале или 1-2 чел в месяц, отсюда и такое предложение?
6. 2-3 кандидата в день с бюджетом в 1500 вы говорите это реально, а я вам утверждаю что НЕТ (вы хотите чтобы вам этих людей, нарисовали, напечатали или родили), это даже выбрать некого если только на авось прокатит что кто то вдруг останется, но далеко не факт что он отработает 7 смен, тогда как ВАМ он принесет прибыль, отработав хотя бы 1 смену, а менеджеру он принесет только УБЫТКИ, тем более с таким предложением как у вас!!!! 6 смен вы в + а менеджер в глубокой "жопе", вы просто хотите ХАЛЯВЫ что бы на вашу компанию ПАХАЛИ на ХАЛЯВУ, а вы бы не тратились на рекламу (это если по честному)
7. Вы сами то хоть (лично) занимались подбором персонала, если вы находили 2-3 чел в день которые еще и оставались работать мин 7 смен с бюджетом 1500т.р на рекламу тогда я вас возьму к себе в партнеры!!!!
8. Я вам объясню БЕСПЛАТНО! что бы найти 2-3 чел в день нужна воронка мин чел 40 (надеюсь почему 40 чел объяснять не нужно) из которых конверсия как раз +-2-3 чел в рамках конкуренции!!!! Из бюджета в 1500 на неделю я очень сомневаюсь что у вас было бы 50 контактов сразу!
9. Время менеджера для вас получается ничего не стоит (обработка звонков, рассказ про вакансию, размещение вакансии и обратная связь с соискателем) или это бонус от менеджера за 3000т.р?
10. Не понятно как ведут себя сотрудники компании в которую направляется соискатель, насколько они адекватны и хорошо ли адаптируют новеньких, а то я знаю таких рассказчиков которые говорят что мы якобы заинтересованы, а потом выяснятся что, то не так встал, то не так сел да и вообще мне твоя "рожа" не нравится настроение портит (менеджер же еще нам приведет другого кандидата за свой счет) вот мы и перебираем на ХАЛЯВУ то, а что не перебирать то ПРАВИЛЬНО?
Это если вкратце говорить!
P.S надеюсь что вы не руководитель и тем более не собственник компании


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа»

Последние темы форума