Бизнес в сфере производства женской одежды

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
andrewphirsov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 19:10

Бизнес в сфере производства женской одежды

Сообщение andrewphirsov » 13 дек 2020, 18:07

Всем привет!

Есть мысль заняться бизнесом в сфере производства и продажи женской одежды.
Подумал об этом в связи с тем, что, как мне кажется эта тема коррелирует с моим увлечением фотографией - для понимания, нужно посмотреть мои работы в инстаграме под ником andrewphirsov - и некоторым опытом в интернет-продажах. С меня - создание красивого контента, маркетинг, сама организация продаж, какое-то финансирование. И, как я вижу, мне нужен кто-то со вкусом в самой одежде, понимающий тренды, что модно и актуально и что не очень и т.п., т.к. я сам в этом ну совсем не большой специалист.
Если вам это как-то отзывается - пишите в инстаграм или телеграм (andrewphirsov1), пообщаемся.

Ниже копипаст из предыдущего поста - на всякий случай и для общего представления обо мне.
Всем спасибо.

Коротко о себе:
- 35 лет, IT-инженер (network, networ-ksecurity), работал по этому направлению в крупных международных компаниях (banking, game-development) в России и за границей.
- Есть некоторый опыт интернет-продаж через собственный интернет-магазин (детские игрушки), который, уже не знаю почему, забросил пару лет назад. Тогда сделал все сам - сайт, реклама (яндекс директ, соцсети), договоры с поставщиками, курьерской службой, касса и т.п., но занимался этим исключительно в свободное от работы время. Немножко, также в свободное время, продавали одежду для беременных (интернет-магазин, 1 оффлайновый магазин)
- Свободно говорю по английски.
- Неплохо фотографирую (можно посмотреть работы в инстаграме или вконтакте под ником andrewphirsov) и, как мне кажется, имею неплохой эстетический вкус в том, что касается визуального контента.

Есть некоторый бюджет для собственных экспериментов или инвестирования в совместные проекты.

Т.к. никогда раньше не жил в Москве и особо никого тут не знаю, плюс еще эта занимательная ситуация с карантином, чувствую что необходимо создать себе какое-то минимально окружение из активных и заинтересованных что-то делать людей. Если у вас есть какие-то идеи в которых я могу быть каким-либо образом вам полезен или просто ищете партнера для чего-то пока очень абстрактного, можно писать мне в директ в instagram или vk по нику andrewphirsov. Если нет - можно не писать))

Что интересно самому (мало ли, пусть будет): сноуборд, теннис, тайский бокс, игры с мячом, фотография, гитара, мафия и другие оффлайн игры с живыми людьми, психология, общение, мистика, книги (Булгаков, Пелевин, Довлатов, Кастанеда, Макс Фрай, Бредбери, биографии, бизнес, психология), юмор, автомобили, сложные технические вещи, маркетинг, все новое.
В курсе всех явлений и людей в духе Бизнес Молодости, Хартмана, Аяза - всех смотрел, слушал, может быть даже больше чем следовало бы, мне имею в их отношение никакого скептицизма, много чего применял, многое для меня работает.

Все, всем спасибо.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума