Ищу партнеров-удаленная работа

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Юрий2020
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 13:13

Ищу партнеров-удаленная работа

Сообщение Юрий2020 » 15 ноя 2020, 09:10

Добрый день!
Мы приглашаем принять участие в развитии социального портала в области IT, где может каждый легко и хорошо зарабатывать. Это платформа SWITIPS, которая направлена объединять клиентов и магазины на взаимовыгодных условиях с кэшбек сервисом. Выгодно будет всем.
Покупатель всегда будет заинтересован при покупке товара или услуги получить дополнительную скидку в ближайших магазинах, кафе или интернет-шопах в виде кэшбека. Платформа SWITIPS предоставляет покупателю доступный, понятный, автоматизированный арсенал IT инструментов для получения кэшбека с интеграцией на смартфон и ПК покупателя. Так, например, для регистрации на платформе SWITIPS покупателю достаточно придумать логин и пароль, ввести свой е-mail и подтвердить его. Можете уже вступить в ряды покупателей и опробовать платформу по ссылке, указанной ниже.
Для бизнеса привлекательным преимуществом при подключении своих магазинов и интернет-шопов к платформе SWITIPS являются:
1. Возможность БЕСПЛАТНО расположить свои магазины на платформе на равных правах с мировыми брендами, многие из которых уже подключены к сервису SWITIPS.
2. Получить приток новых клиентов, узнавших о существовании магазина на SWITIPS и заинтересовавшихся дополнительной скидкой в магазине.
3. БЕСПЛАТНЫЙ Merhcant-портал: удобный многофункциональный личный кабинет, где собственник или его представитель может самостоятельно отслеживать офлайн и онлайн покупки в своем магазине, управлять своей маркетинговой политикой на портале, регулировать кэшбек – скидку в зависимости от сезонности, праздников и т.п., размещать рекламу в информационной карточке магазина.
4. БЕСПЛАТНЫЙ программный ресурс, для подключения онлайн-шопов и сайтов магазинов к платформе SWITIPS, благодаря чему покупатель будет переходить с портала SWITIPS на сайт магазина по прямой ссылке, а также магазин будет высвечиваться у покупателя в поисковых системах и на картах Yandeх, Google, Mail.
5. БЕСПЛАТНЫЙ дизайнерский рекламный материал SWITIPS (визитки, флаеры, видео и т.п.) с QR кодом на Ваш магазина или подключение к SWITIPS от Вашего магазина.
6. БЕСПЛАТНОЕ обучение работе на SWITIPS.
7. Магазин может монетизировать своих клиентов, подключая БЕСПЛАТНО их к порталу SWITIPS и получать ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ от портала SWITIPS 15% от кэшбека клиента, полученного им в магазинах-конкурентах или в любом другом магазине, зарегистрированном на портале SWITIPS.
8. Все магазины на портале работают по депозитной системе, что обеспечивает гарантию выплаты кэшбека клиенту и процентов магазинам, подключившим к платформе своих клиентов. Система работает как Яндекс -директ, только в SWITIPS денежные средства списываются не за просмотр сайта, а за фактически совершенную клиентом покупку в магазине через платформу SWITIPS. Минимальный депозит для магазина составляет 1500 руб. (подлежат к возврату, если магазин пожелает расторгнуть договор, но такой практики еще не было).

Нужно сказать, что популярность и тренд SWITIPS как бизнес-модели набирает высокий темп, а значит на этом можно хорошо зарабатывать. Продукт и сервис SWITIPS могут быть используемы как инструмент увеличения прибыли в любом бизнесе и стать простым и полезным дополнением в жизни любого человека. Присоединяйтесь. Двери для всех открыты, а нашим партнером может стать каждый человек или организация. Всему научим, расскажем и покажем, а если нужно и встретимся. Партнеры SWITIPS выстраивают свой карьерный рост на заработке % от всех кэшбеков подключенных им клиентов и магазинов, поэтому пассивный доход для партнеров SWITIPS является высокодоходным и долгосрочным.
Ссылка для регистрации покупателя (партнера):
https://switips.com/?u=APEIRON
Видео инструкция:
https://www.youtube.com/watch?v=c5RuYK0_JKU&featu..
https://www.youtube.com/watch?v=0adiLuBmn6g&featu..
https://www.youtube.com/watch?v=pQdM7kf ... e=youtu.be

С уважением,
Юрий
Задавайте вопросы на почту, отвечу всем с превеликим удовольствием.
E-mail: apeirony@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Привлечение клиентов. Работа с сетями.
    Olegp348 » 23 май 2023, 08:31 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    3 Ответы
    1797 Просмотры
    Последнее сообщение sem2007
    02 янв 2024, 22:23
  • Работа с PPC-сетями (Adsense+Media.net)
    PPC_work » 04 май 2023, 06:20 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    635 Просмотры
    Последнее сообщение PPC_work
    04 май 2023, 06:20
  • Работа в сети: легко, доступно, прибыльно!
    ruslan2023 » 14 июн 2023, 11:42 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    675 Просмотры
    Последнее сообщение ruslan2023
    14 июн 2023, 11:42
  • Ищу партнёра. Работа по экспорту товаров из Китая
    Александр Березин » 25 ноя 2023, 00:47 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    779 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Березин
    25 ноя 2023, 00:47
  • Ищу партнёра. Работа по экспорту товаров из Китая
    Александр Березин » 25 ноя 2023, 01:05 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    569 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Березин
    25 ноя 2023, 01:05

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума