Инвестиции в действующий бизнес

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Shkolaintellekta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 11:52

Инвестиции в действующий бизнес

Сообщение Shkolaintellekta » 14 ноя 2020, 12:00

Добрый день!

Меня зовут Дмитрий.

Я рад представить свой проект на рассмотрение инвестирования:



Я работаю над большим проектом (Город Человека)

Но первостепенно развиваю его небольшую, начальную ветку –

Это «Школа Интеллекта» https://www.школаинтеллекта.рф/

Школа Интеллекта – это пространство развития и раскрытия самого себя. В первую очередь это прокачка умения думать и говорить, другими словами умение мыслить. Новый формат обучения по системе Георгия Гурджиева с нотками Мортимера Адлера и очень похоже на онлайн/офлайн курсы. Курсы, сильно отличающиеся от обычных, ведь программа и литература подобраны гениальными людьми и не прокручивают изжитые темы. Сейчас я в основе работаю со студентами, но от них идёт неплохой приток знакомых (по сарафану). Недавно вышел на влиятельного человека из университета ИМ. Плеханова БФ «капитаны», что позволило мне по завершению определённых курсов выдавать ученикам сертификат с печатью университета, что сильно выделяет мой проект и внушительно увеличивает конверсию привлечения клиентов.

Именно в эту ветвь я и ищу «небольшие» инвестиции. Самостоятельно уже вложил средства и получил большой опыт и неплохие наработки.

Сформировались: сайт, воронка продаж, теплая база, система взаимодействия с потенциальными клиентами, база «архитекторов смыслов» (Учителя\ведущие\организаторы)

Вне всяких сомнений – это не только нужно людям как продукт, он действительно эффективен и клиенты в восторге.

Из затрат:

1. Реклама (таргетинг уже настроен и есть статистика)

2. Аренда актовых залов (для проведения открытых предпродажных встреч) как правило, зал я арендую на 3-4 часа, а не постоянно, что сильно экономит бюджет.

3. Изредка, в основном по тематике встречи группы, я снимаю отдельные тихие и уютные помещения: чайные, отдельные комнаты в кафе, ресторанах

На данный момент ищу инвестиции в размере 200 тысяч рублей, которые собираюсь потратить в течение двух месяцев на рекламу (сейчас идёт сезон, и не хочу его проспать). При этом с первых вложений результат (прибыль от вклада) будет на вторую неделю, то есть после первой открытой встречи.

Если Вам интересно продолжение, я с удовольствием встречусь с Вами и подробно расскажу всё в деталях. Я также понимаю, что сумма инвестиций мала, но выход серьёзный с одного привлеченного клиента заработок 5000 руб/мес. Я думаю, мы сможем договориться, чтобы интересно было обеим сторонам.

Плюс я не забываю про свой глобальный проект, о котором я также с удовольствием расскажу, если будет интерес. Вложения в «Город человека» куда серьезнее, но пока для его осуществления нужно развить «Школа Интеллекта»



Надеюсь, Вам понравилась моя демо презентация и я готов ответить на все интересующие вопросы(в рамках разумного)


Реклама
АндрейБ1987
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:57

Re: Инвестиции в действующий бизнес

Сообщение АндрейБ1987 » 14 ноя 2020, 19:26

Добрый день1 Можете скинуть подробности и ваши контактыЁ желательно ватсап или телеграм мне на почтуё andrej.baidelbussines@mail.ru Cпасибо. С уважением Андрей.


ser-vi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:53
Откуда: Москва

Re: Инвестиции в действующий бизнес

Сообщение ser-vi » 17 янв 2021, 17:53

Интересно. Можно подробности? 42millionsdoll@gmail.com

Ваша жизнь - ваш выбор!

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу инвестиции или партнера с вложениями под действующий или в новый проект
    demos » 18 окт 2023, 16:26 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    554 Просмотры
    Последнее сообщение demos
    18 окт 2023, 16:26
  • Продам действующий бизнес
    Сергей 1976 » 07 сен 2023, 10:58 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    763 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей 1976
    07 сен 2023, 10:58
  • Ищу партнеров в действующий бизнес!
    Ingvar Phatt » 11 июл 2023, 13:30 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    832 Просмотры
    Последнее сообщение Ingvar Phatt
    11 июл 2023, 13:30
  • Ищу партнера в действующий бизнес
    Juliavw » 25 май 2023, 22:37 » в форуме Поиск партнеров Москва
    10 Ответы
    2941 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей93
    02 мар 2024, 19:18
  • Ищу партнера/инвестора в действующий бизнес
    Максим Елесеев » 02 май 2023, 16:37 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    628 Просмотры
    Последнее сообщение Максим Елесеев
    02 май 2023, 16:37

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума