Проект по поставке в Узбекистан продуктов питания 100 000 000 доллров США и медикаменты на 50 000 000 доллров США

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Shuhrat53
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 май 2018, 19:01

Проект по поставке в Узбекистан продуктов питания 100 000 000 доллров США и медикаменты на 50 000 000 доллров США

Сообщение Shuhrat53 » 11 ноя 2020, 13:06

Есть проект по поставке продукты питание на сумму 100 000 000 долларов США и медикаменты на сумму 50 000 000 доллров США в Узбекистан. Чистая прибыль на продукты питание минимум 100 % ,максимум 200 % ,на медикаменты минимум 50 %,максимум 100 % годовых. Сроки сотрудничество минимум 5 лет,максимум 10 лет.


Реклама
Trunov2
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 14:49

Re: Проект по поставке в Узбекистан продуктов питания 100 000 000 доллров США и медикаменты на 50 000 000 доллров США

Сообщение Trunov2 » 06 дек 2020, 01:42

добрый день!
можно больше деталей по вашему предложению,а именно по продуктам питания.
С уважением Василий


Shuhrat53
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 май 2018, 19:01

Re: Проект по поставке в Узбекистан продуктов питания 100 000 000 доллров США и медикаменты на 50 000 000 доллров США

Сообщение Shuhrat53 » 07 дек 2020, 18:40

Добрый вечер!


В Узбекистане в данный момент проживает около 35 млн человек .Это почти равно количество в место взятых проживающих людей в Казахстане,в Киргизии,Таджикистане и в Туркмении.Плотность население один из высших в мире.Потребность население на продукты питание растёт ,с этим и цены растут.Покрытие потребность население на продукты питания и медикаментами остаётся желать лучшего.Изучив и увидев эту я сам лично ,решил заниматься поставлять продукты питание и медикаменты в Узбекистан.
На продукты питание наценка уставляется 30 % ,а после вычета налогов остаётся 20 % чистая прибыль. На продукты питание финансы нужны до 100 000 000 долларов США и выше.
Медикаментами особая схема есть,если вы можете 50 млн долларов США финансировать эту бизнес ,тогда я вам напишу эту схему. ПОСТАВКА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЕ и МЕДИКАМЕНТЫ В УЗБЕКИСТАН В данный момент в Узбекистане продукты питание местного производства стоить дорого чем импортное (это у нас было всегда) , по этому завозить импортное продукты питание хорошое,постоянное дело.До этого время продукты питание завозились только государственными компаниями в больших партиях,потому что конвертация только у них была.В данный момент их ликвидировали и ихние место ни кто не занял. А ещё всё продукты питание,фрукты что можно продват заграницу идёт на экспорт. Я намерен импортировать мясо говядина,баранина,куры в ассортименте,масло растительное, мука,сахар,яйцо,маш,рис,орехи кешью,миндаль,фисташки,энергетические и прохладительные напитки,сухое молоко,масло сливочное и спреды,цитрусовые,бананы,фруктовые,рыбные ,овощные консервы,замороженная рыба,свежие фрукты. Эти продукты будет поставляться из стран Азии,Африки,Южной Америки и США Медикаменты поставляться основном из Европы,Индии,Стран Азии. Эти товары будет продаваться оптом по Узбекистану через диллерских фирм. Чистая прибыль на продукты питания от 100% минимум до 200%(ЭТО % МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ЛО 360 % И БЕЗ УПЛАТЫ НАЛОГОВ НА ЗАКОННОМ ОСНОВЕ) максимум , на медикаменты от 50%минимум до 100% максимум годовых. Период сотрудничество минимум 5 лет,максимум 10 лет. У меня есть предварительные переписки поставщиками этих продуктов.В основном будем работать с поставщикам условием оплаты аккредитив 100 % и условие поставки СИП_Ташкент,Узбекистан,а тем кто не может работать с этим условием поставки ,с ним на условие поставки СИФ_Новороссийск.Россия. А по медикаментами если вы можете сразу эту направление тоже финансировать можно сразу начинать,а так можно чуть позже. Там особая схема есть. Вы какую сумму можете инвестировать в это дело?Условие какие?Подробно напишите про всё условие ,требование.
Стадия проекта---стартап,но есть опыт работы и изучена рынок сбыта,можно в форме СОВМЕСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЕ СО ВХОЖДЕНИЕМ ИНВЕСТОРА В СОСТАВ УЧРЕДИТЕЛЕЙ.. ОКУПАЕМОСТЬ ПРОЕКТА МАКСИМУМ 1 ГОД. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПРИШЛИТЕ НА ПОЧТУ shuhrat53@bk.ru


Эфам
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 18:33
Контактная информация:

Re: Проект по поставке в Узбекистан продуктов питания 100 000 000 доллров США и медикаменты на 50 000 000 доллров США

Сообщение Эфам » 11 янв 2021, 22:48

Доброго времени суток!
У меня к Вам предложение, заняться дистрибуцией продукции моего предприятия в Узбекистане.
Доходность 100-200% годовых.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума