Бизнес с Компанией Whole Wellness Club.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
agrig
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:44
Контактная информация:

Бизнес с Компанией Whole Wellness Club.

Сообщение agrig » 11 фев 2010, 10:37

Практически каждый из миллионов людей, которые подключили свой компьютер к Интернету, задумываются о том, можно ли использовать его в "корыстных" целях. Ежедневно огромное количество людей пытается начать бизнес в Сети.

Но! Несмотря на огромное количество желающих, в Интернет-бизнесе остаются единицы! В чем причина этих неудач? Все просто - они сталкиваются с нехваткой знаний, навыков и... мотивации. Если Вы думаете, что это даже не проблема, что информации о способах ведения бизнеса в Сети предостаточно (нужно лишь ее найти и купить, а затем, изучив, применить на практике), что навыки придут с опытом, а мотивация... мотивации у Вас "выше крыши", то Вы (к сожалению) очень и очень заблуждаетесь! Иначе Интернет был бы заполнен преуспевающими электронными коммерсантами.

Мы видим, что это не так... Так в чем же проблема? Дело в том, что в 99,9% случаев эти задачи невозможно решать в одиночку. Правда, надо отдать должное одной категории интернет-коммерсантов, которые знают некие "Секреты". Наша команда делится со всеми такой информацией СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Да, это не шутка. За информацию не требуется платить и копейку. Достаточно зайти на сайт и указать своё имя и контактный e-mail. Всё, заходите в почтовый ящик, информация уже ждёт вас. Проверяйте...

Я уже лет пять шарю по просторам Интернета, и вывел для себя одно простое правило - халявы тут нет, можете даже не искать. Правда в сказочных девяностых доверчивые буржуи присылали нам разные маечки и кепочки с рекламой, но и до их мозгов дошел смысл русской поговорки, что на халяву и уксус сладкий! А сколько было надежды на всякие серфинги, сколько рекламных писем было терпеливо прочитано! Пирамиды, чудо-кошельки, невероятные обменники с заманчивыми курсами, программы, которые зарабатывают столько денег, что можно погасить национальный долг! Неисчерпаема фантазия мошенников! Я называю всю эту хрень "эволюция Герболайфа по-Дарвину" (помните, был такой, как сейчас говорят, первый сетевой маркетинг).

Я человек умеренно азартный, но дарить свои кровно заработанные никому не намерен. Поэтому я выбрал гарантированный бизнес. Проект работает в более чем 60 странах по всему миру, думаю и вы о нём раньше слышали. Всё абсолютно законно. Более детальную информацию можно узнать здесь ualeksandra.ru. Заполните форму на сайте, и вам вышлют подробнейшую инструкцию что и как нужно делать. Регулярно проводятся конференции. Можете не ждать и задать свои вопросы по Skype (контактные данные есть на сайте).

Успешный бизнес с Компанией Whole Wellness Club http://ualeksandra.ru/

Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума