Буду надежным напарником/партнером в автосервисе.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
brc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 18:50

Буду надежным напарником/партнером в автосервисе.

Сообщение brc » 28 окт 2020, 18:59

Всем здравствуйте!
Понимаю, что тема не стандартная, но вдруг!
Что имеем.
Работа есть, но сейчас просела. Поднять «с колен» я ее могу. Сфера деятельности эксплуатация, фирма своя, работает 10 лет. В подчинении штат из восьми человек, от слесаря до директора. Вот подумал. Начать прокачивать свою тему или все-таки потратить время и силы на то, что всегда хотел. Т.е. найти соратника и наконец-то посвятить себя любимому делу.
Суть вопроса.
Ищу человека, которому не хватает времени на контроль, управление, расширение и/или развитие автосервиса.
От меня.
Буду надежным напарником, партнером и другом в работе. От партнера нужна честность в работе и желание развиваться в автомобильной сфере. Со своей стороны приложу все силы, что бы дело росло. С техникой люблю заниматься с детства. Ручной работы не боюсь, руки и голова там, где должны быть. В сервисе никогда не работал, все делал у себя в гараже, а иногда и под открытым небом). Очень люблю модернизировать машины. Конечно нужно какое-то время для того что бы присмотреться друг к другу и понять, кто, что из себя представляет. Партнерские отношения обсуждаемы, как на старте сотрудничества, так и в перспективе. При условии добросовестной и слаженной работы, в идеале, хотелось бы выйти на уровень нескольких автосервисов и главное, тюнинг ателье!
Что могу.
- Ремонт автомобилей разного класса. Восстановление после аварий. Переделка (тюнинг) выхлопных систем, модернизация кузова под нужды заказчика, установка пневмоподвески и т.д., сварка/болгарка без проблем.
- Создание сайтов, не профессионально. Конверсия хорошая. Делал себе и знакомым, даже деньги платили).
- Создание, запуск и настройка контекстной рекламы на хорошем уровне (яндекс директ, 10000 ключевых фраз на поиск)
- Разрез, контроль и управление всеми сегментами компании по всем этапам. Нахождение и своевременная доработка слабых сегментов компании.
- Управленческие навыки.
О себе.
38 лет, женат, двое детей, русский. Живу недалеко от Зеленограда, свой дом. Территориальное расположение партнера, от Химок до Солнечногорска. Т.к. ездил по 70 км. в одну сторону, ничего хорошего не вышло. Так же, предложения типа поработать за идею, инвестирования, устраиваться наемным рабочим и т.д., не пишите. Только то, что написано выше!
Описал все честно, спасибо за понимание.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Буду вашим представителем или партнёром в сша US
    Дмитрий Радченко » 04 окт 2023, 08:31 » в форуме Бизнес за рубежом
    3 Ответы
    971 Просмотры
    Последнее сообщение Art34
    28 фев 2024, 19:40
  • Буду вашим представителем в Минске Беларусии
    Slacva » 07 дек 2023, 10:11 » в форуме Бизнес за рубежом
    2 Ответы
    1430 Просмотры
    Последнее сообщение Slacva
    12 мар 2024, 15:41

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума