Квартира, дом за 1-2 года и крепкий бизнес в комплексе

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Oleg_Khv
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Квартира, дом за 1-2 года и крепкий бизнес в комплексе

Сообщение Oleg_Khv » 20 окт 2020, 17:20

Средний и Крупный Строительный бизнес (например строительство МКД - много-квартирного дома)- довольно-таки закрытая тема (это не касается мелкого частного домостроения).
Не потому, что здесь есть много тайн, а по тому, что это технология, которую нужно изучать не один год и такой бизнес не делается в одиночку - это командный бизнес.

Кроме того в этом бизнесе идут параллельно ряд технологий: Инвестирование (включая привлечение сторонних средств, специфический бухучёт...), согласования, снабжение, строительство, коммуникации и т.д.

Он намного выгоднее риэлторских услуг, различных кооперативов (КПК, ПО - они сами часто создаются и обслуживают именно строительный бизнес) и займов.

Многие имеющие бизнес - хотят расширяться за счёт строительства своих объектов сторонними подрядчиками или путём создания своего строительного направления и это обходится им очень дорого.

Никто просто так не будет бесплатно передавать бизнестехнологию, в том числе и строители.

Если Вы риэлтор с серьёзной клиентской базой или Торгуете оптом и имеете партнёров - которые Вам доверяют или имеете другой способ к партнёрам, фин-потокам (КПК, ПО), обладаете земельным участком или другими ресурсами или в вашей организации большое количество сотрудников или на торговле, услугах заработали серьёзные денежные средства - Вы можете заработать на квартиру (офис, торговую точку...) - за 1-2 года

Предлагаю создать инвестиционно-строительный проект.

После подписания договора о сотрудничестве:

- Проработаю индивидуальную схему создания инвестиционно-строительного проекта под Ваши возможности и требования
- Помогу с организацией пректа, самого строительства, проектированием, согласованиями, технадзором от заказчика и т.д.
- Есть возможность привлечения соинвесторов
- в ряде регионов - генподряд, субподряд
и т.д.

Опыт в строительстве более 10 лет, опыт на инвестиционном, консалтинговой рынке. Широкие контакты среди строителей (физ и юрлица) с опытом от 25 лет.
Предложим выгодные условия в организации строительства, создании совместных проектов, в организации собственного инвестиционно-строительного проекта.

Организационные, консалтинговые, юридические услуги, выполнение предпроектных, проектных, генподрядных работ, СМР, оформление исполнительной документации, согласования, сдача законченного строительством объекта, обслуживание, обеспечение или привлечение техники, партнёров, инвестиций (в денежном или в эквиваленте), комплектация объекта и т.д.
— Всё перечисленное может быть предложено Вам в качестве услуг или в качестве вклада в совместный проект.

Так-же:
- Приглашаем к партнёрству строителей, проектировщиков, риэлторов, производителей, инвесторов с Вашими идеями, проектами.
- С Вашей стороны варианты вклада в проект могут быть очень разные:
Деньги, земельные участки, генподряд, права на проект, выполнение работ, поток клиентов и т.д.
Регионы интересов и возможностей (в порядке приоритетов): Дальний Восток, Якутия, Казахстан, Сахалин, Камчатка, Москва, Крым, Германия

- Вхождение в рынок строительства на сверх-выгодных условиях – порядка 30% от рыночной стоимости с дальнейшим привлечением сторонних инвестиций

В зависимости от предложений, в ряде случаев готов выступать от своего лица, лица группы лиц, компании, группы компаний.

На указанных территориях готовы быть представителями, дилерами в области строительных и инвестиционных услуг Ваших организаций. Интересны услуги, лизинг, продажи спецтехники, строительного оборудования и т.д.
В первую очередь: Высоковольтные ЛЭП, объекты энергообеспечения.

При обращении просьба обязательно указать: Ф.И.О. опыт, проф. область, частное лицо или организация и минимально необходимые подробности для подтверждения Ваших возможностей, полномочий и интересов.


Реклама
Дмитрий А.К.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 23:38

Re: Квартира, дом за 1-2 года и крепкий бизнес в комплексе

Сообщение Дмитрий А.К. » 01 дек 2020, 01:44

Олег, я написал Вам на youdo718@mail.ru
Если не угадал с адресом, то дайте обратную связь на 1finfund.head@gmail.com и я продублирую сообщение


Oleg_Khv
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: Квартира, дом за 1-2 года и крепкий бизнес в комплексе

Сообщение Oleg_Khv » 02 дек 2020, 07:26

Дмитрий, я Вам отвечу немного позже

есть вопросы

сотрудничество реально


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума