Помощь в приобретении спецтехники.

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Николай1122
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 14:39

Помощь в приобретении спецтехники.

Сообщение Николай1122 » 02 окт 2020, 00:42

Здравствуйте!
Меня зовут Николай, уже кучу всего перепробовал, попробую и тут
У меня есть возможность обеспечить круглогодично погрузчик-экскаватор в работу. Дело семейное, отец 30 лет уже водит такую технику, работает в жкх, трактористом. Разбирается в ней и имеет ценный опыт. Сам я занимаюсь строительным мусором, и строительством. Сейчас появилась возможность поставить на постоянную основу в работу технику, но техники своей нет. Я уже не знаю что делать. Работа есть, я готов уйти в это с головой и платить за технику. Боксы для хранения техники имею, отапливаемые. До конца октября надо поставить уже технику в работу. Иначе мое место по благоустройству городского поселения займет кто нибудь другой. Работать будем в Мурманской области.
Пишите - postavkaspb2014@bk.ru - Звоните - 89817492527.


Реклама

Николай1122
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 14:39

Re: Помощь в приобретении спецтехники.

Сообщение Николай1122 » 12 окт 2020, 00:52

Я может не правильно искал, но авито это было 1 из первых моих движений


Oleg_Khv
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: Помощь в приобретении спецтехники.

Сообщение Oleg_Khv » 19 окт 2020, 18:47

100% неправильно искал, к бабке не ходи.

Читай свой заголовок:
"Помощь в приобретении спецтехники" - нормальный чел это прочтёт так, что это ты предлагаешь помощь.

Наклацай "Нужна техника", бля вы чё вообще никто в школе не учились?

а ещё лучше поусердству и напиши заголовк - нужно в аренду погрузчик или какой хрен тебе нужен?

90% нормальных людей вообще не чиатют получитаемых заголовков - время своё жалкро деловыым людям

и мне жалкор править за собой очевидные вещи, как написал - так ниписаол


Николай1122
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 14:39

Re: Помощь в приобретении спецтехники.

Сообщение Николай1122 » 19 окт 2020, 22:52

Я вник в суть дела, и понял весь порядок действий в принципе. На авито опубликованы предложения которые не совсем подходят мне. Сейчас годик нужно подготовить несколько моментов, и попробовать в лизинг взять его. В момент когда я писал сюда, это было не правильно и не обдумано. У меня не было понимания ценообразования трудозатрат и прочих моментов. Да и если честно я думал мне никто не ответит тут. Сколько бы чего не искал, никогда еще приходилось знакомиться с людьми из интернета


Oleg_Khv
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: Помощь в приобретении спецтехники.

Сообщение Oleg_Khv » 20 окт 2020, 03:51

Да люди-то с интернета такие-же, как везде: голова-два уха


Николай1122
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 14:39

Re: Помощь в приобретении спецтехники.

Сообщение Николай1122 » 21 окт 2020, 19:23

Вероятнее всего да. Но, интернет это как лотерея) Можно и в пользу познакомиться, так и в убыток. В живую думаю можно поддерживать определенный баланс, и фильтровать входящий поток людей


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума