Кальянная. Приносит деньги с первого дня покупки

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
Островский Андрей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 13:26

Кальянная. Приносит деньги с первого дня покупки

Сообщение Островский Андрей » 04 сен 2020, 13:30

Кальянная располагается в восточной части густонаселенного района РИП.

В радиусе 2 км проживает более 50 тысяч человек.

Этаж заведения 1.
Площадь заведения 60 м2.
Отдельный (презентабельный) вход с головной части здания.

Цифры Бизнеса (среднее значение за последние 12 месяцев):

- Средний чек составляет 1050 рублей.

- Касса в день – 5.500-10.000 рублей.

- Средний оборот в месяц – 174.800 рублей.

- Зарплатный фонд составляет 35.000 рублей.

- Аренда – 40.000 рублей. Коммунальные платежи в районе 1.500 рублей/месяц. Прямой договор (с новым собственником будет заключаться новый договор). Собственник помещения лоялен к арендаторам. На весь период карантина аренда была списана.

- Закупка продуктов на сумму 27.000 рублей.

- Чистая прибыль – 70.800 рублей.

Чистая прибыль июль 2020 - 98 625 рублей;
Чистая прибыль август 2020 - 96 341 рубль.

Это при том, что данные месяцы считаются у нас не сезоном. Люди накурились кальянов по домам во время карантина, им хочется уютной атмосферы заведений.

В кальянной имеется еда от партнеров, кальянный парк со всеми аксессуарами и комплектующими.

Имеем раскрученный аккаунт в Инстаграм с 900+ живых подписчиков, с которого органически (без вложений в рекламу) приходит 2-3 брони в день.

Работа отлажена и не требует большого количества времени для операционного управления. Я заезжаю в кальянную не более 2-3 раз в неделю.

Поток клиентов стабильный, так как мы находимся в густонаселенном районе. Большая часть клиентов постоянные, у которых уже есть предпочтения. Благодаря хорошим отзывам на интернет ресурсах (средние оценки: 2GIS - 5,0; Яндекс - 4,2; Google - 4.4) часто нас посещают новые клиенты, которые, за счёт отлаженного сервиса и качества, становятся постоянными гостями. 60% вновь зашедших, становятся постоянными, согласно аналитике заведения.

Если задействовать полностью помещение, что и было задумано, то чистую прибыль можно разогнать до 250.000 рублей в месяц в ближайшие 60 дней. Расскажу как это возможно реализовать, сколько нужно будет в это инвестировать времени и денег.

В кальянной 20 посадочных мест, полностью укомплектованных для работы, материальных активов более чем на 500.000 рублей. В ноябре 2019 года сделан качественный и по всем нормам ремонт. В тот же период была обновлена вся Мебель.

Основное оборудование: холодильный шкаф, кальянный парк, диваны, столы, декоративные перегородки, PS4 с телевизором и джойстиками, печи для разогревов углей, сильная вентиляционная и приточная система, вывески и логотипы, фотозоны, система видеонаблюдения, музыкальное оборудование и многое другое.

Проект очень перспективный. Во-первых, рядом идет активная застройка жилыми комплексами, которые в 2021-2022 годах будут заселены и население района вырастет еще на 10.000 человек. Во-вторых, большинство кальянных расположены в центре города и зачастую клиенты спальных районов не хотят тратить время на передвижение в душных краснодарских пробках и идут к нам.

Проект создавался с любовью, с душой и отношением, как к своему ребенку.

Причиной продажи является переезд родителей в Москву и по обычаям нашей семьи мы переезжаем все вместе, в Москве я буду развивать точно такой же проект.

Введу в курс дел и обеспечу техподдержку в течение 120 дней. Первые 45 дней обеспечу поддержку по всем вопросам с возможностью подключиться удаленно, либо Skype-сессии. Оставшиеся 75 дней в режиме мессенджеров или телефонного разговора (если понадобится, то первые 15 дней могу консультировать лично, прямо в заведении).

Звоните с 9.00 до 20.00 (мск), самым решительным скину подробную презентацию, расскажу про специальное предложение и о том как окупить вложения за 5 месяцев.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума