Бизнес с Бразилией

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
InnaM212
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 08:37

Бизнес с Бразилией

Сообщение InnaM212 » 01 сен 2020, 21:49

Импорт/Экспорт. Нахожусь в поиске партнера, живу в Бразилии. Пишите на почту (inna2-12@yandex.ru) или в л/с


Реклама
Анатолий5
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:05

Re: Бизнес с Бразилией

Сообщение Анатолий5 » 03 сен 2020, 00:03

Разработано устройство для среза грозди винограда. Новое изобретение, миниатюрное, размерами 15 х 25 мм, устанавливается на указательный палец руки. Ничего подобного в мире не существует в настоящее время. Повышает производительность труда сборщика винограда в несколько раз. Позволяет сохранять ягоды грозди неповрежденными, так как не требуется удерживать гроздь рукой в неподвижном состоянии, чтобы срезать плодоножку. Поврежденные ягоды покрываются гнилью в течение суток. Рука сборщика после среза грозди может выполнять другие операции связанные с уборкой винограда, без необходимости снятия с пальца устройства.
Предложение: организовать изготовление устройства в Бразилии и продавать его во всех странах Южной Америки. Масштабы производства - сотни миллионов экземпляров.
Анатолий


БизнесАнгел
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 18:05

Re: Бизнес с Бразилией

Сообщение БизнесАнгел » 02 окт 2020, 13:38

Хотела предложить Вам сотрудничество по выводу бразильских компаний на территорию РФ.
Возглавлю Ваше представительство в г. Москва. Стратегическое развитие бизнеса.

Возьму на себя представление интересов бизнеса в г. Москва. Опыт в бизнесе, вкл. Международный, 25+

Возьму бизнес Ваших клиентов в доверительное управление (по целям).

Предлагаю свои услуги в качестве одного из - Доверительного Управляющего, со-партнера, со-учредителя, управляющего партнера, генерального представителя Вашего бизнеса на территории РФ, г. Москва. Имею огромный успешный опыт (25 +) бизнес сотрудничества с Европой и США, опыт организации и развития различных компаний в России. Прекрасное западное бизнес образование, свободное владение несколькими евро-языками, опыт работы за рубежом в ведущих компаниях на топ-позициях. Открываю представительства "под ключ" - все вопросы административного, юридического, финансового, экономического, кадрового порядка. Связи с GR. Создание высоко рентабельных компаний. Стратегическое развитие. Масштабирование бизнеса. Перезапуск и ре-инжениринг бизнеса. Исследование рынков. Эффективные проектные команды. Создание и Развитие бренда, комплексное продвижение. Отстройка от конкурентов. Прогрессивные маркетинговые технологии по созданию спроса. Многое другое. Возьму в проф. управление (в т.ч. антикризисное) бизнес (несколько бизнесов) за временное (опционное) или постоянное долевое участие; продвигаю на рынок стартапы быстро и эффективно.

zefirr1@mail.ru или +7 905 797 09 52 тел и +7 926 399 81 86 вотсап. Виктория


Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума