Ищу 2х партнеров в бизнес инвестиционного посредничества

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Gorbunov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:56

Ищу 2х партнеров в бизнес инвестиционного посредничества

Сообщение Gorbunov » 17 авг 2020, 23:11

Изображение

Всем привет. Меня зовут Андрей Горбунов, мне 31 год и я ищу 2х партнеров в бизнес инвестиционного посредничества.

Инвестиционное посредничество — это этичный и перспективный бизнес для активных, развивающихся людей, которые хотят зарабатывать в долларах.

Как устроен бизнес инвестиционного посредничества

Кратко:

  • есть действующий растущий бизнес
  • есть потенциальный инвестор
  • есть вы, кто нашел инвестора и рассказал ему о 3х возможностях инвестировать в действующий бизнес. Если инвестору нравится и он принимает решение вложить деньги — вы получаете %.
Подробно:
  • Действующий растущий бизнес — это сеть ресторанов суши из более чем 320 точек в России, СНГ и выходит в Европу. Рестораны средне-низкого ценового сегмента, ориентированы на доставку, управляются удаленно. В коронакризис оборот и прибыль выросли и продолжают стабильно расти благодаря сильному менеджменту. Команда топ-менеджмента — отдельная большая тема, которую вам с инвестором стоит изучить и увидеть в действии. Ребята знают свое дело.
  • Есть 3 инвестиционные возможности. Расскажу об одной — доле от оборота. Можно от 100$ купить долю в действующем ресторане и зарабатывать 16-21% годовых. Накопленную прибыль можно каждый месяц выводить, а можно реинвестировать под сложный процент. Долю можно продать. Есть еще управленческая франшиза и опцион. В них дороже вход, выше доходность и выше риски.
  • Для инвестора вы — доверенный финансовый советник. Спокойно, не навязываясь, честно рассказываете об инвестиционных возможностях и курируете инвестора, если одна из тем его заинтересовала. Так устроен бизнес инвестиционного посредничества.
Заработок. Хорошая новость — он в долларах.

Сколько можно заработать:
Мой наставник зарабатывает 5000$ в месяц. Я зарабатываю на порядок меньше, но упорным трудом планирую дойти до его уровня через 1-2 года. Знаю тех, кто добился этого меньше, чем за год, для этого нужно проводить 6 встреч в день.

Если проводить 2 встречи в день, то с нуля до 1000$ можно дойти за 2-6 месяцев, а через 1-3 года выйти на активный доход в 5000$/мес. Если знаете на что их потратить — добро пожаловать на борт. Если не знаете — сначала узнайте. Я серьезно.

Что конкретно нужно делать:
  • Понять зачем вам 5.000$ в месяц и очень сильно хотеть их зарабатывать — это наша энергия
  • Изучить основы финансовой грамотности — это наш фундамент и долгосрочный финансовый план. Если еще не изучили, подскажу с чего начать.
  • Изучить 3 инвестиционных продукта: долю в обороте, классическую франшизу, управленческую франшизу и опцион — это инвестиционные инструменты, которые мы рекомендуем потенциальным инвесторам
  • Звонить, назначать встречи, проводить онлайн презентации — это ежедневные действия. Искать людей я вас научу. Для видео-презентаций потребуется ноутбук, веб-камера, микрофон и опрятно выглядеть.
  • Непрерывно обучаться и самосовершенствоваться - это секрет постоянного роста.
Если у вас нет опыта, но энергии ракета за спиной — у вас всё получится. Если вы финансово грамотный, уже инвестируете и умеете продавать — у вас всё получится быстрее. Если вы думаете, что легко добьетесь в этом деле успеха — снимайте розовые очки и опускайтесь с небес на землю.

К чему нужно быть готовым:
  • Отказы. Особенно если у вас нет опыта в продажах. По началу их будет много, они будут демотивировать. В какой-то момент вам захочется всё бросить и слиться. Такое будет и я вам помогу с этим справиться.
  • 15 звонков в день. Их просто надо делать. Звонки — это наш основной инструмент в первый год работы. Если не умеете звонить — будем учиться и тренироваться. Боитесь звонить по телефону — до свидания, этот бизнес не для вас.
  • 2 видео-встречи по зуму с потенциальными инвесторами в день. Если вы не показываете никому своего лица — до свидания.
  • Мы работаем честно и этично. Мы не впариваем, не обманываем, не подписываем людей на эмоциях. Любая инвестиция — это риск и к ней нужно подходить осознанно. Потребуется терпение и настойчивость.
Если вы дочитали до этого места и не испугались — возможно, вы мой будущий партнер. Тогда ближайшие полгода я не пожалею сил и времени, чтобы вы стали финансово грамотным и научились помогать инвесторам видеть выгодные инвестиционные возможности. В чем мой интерес? Зарабатываете вы — зарабатываю я. Я лично заинтересован в том, чтобы ваш доход рос, но не рассчитывайте на то, что я буду делать за вас вашу работу. Я скорее начну искать нового партнера. Но.

Если вы амбициозный, честный, открытый, общительный, не боитесь отказов, хотите развиваться, готовы упорно работать, чтобы хорошо зарабатывать — пишите или звоните. У меня для вас деловое предложение.

--
Контакты
Телефон, whatsapp, telegram — 8 926 944-24-47
Email — gorb.invest@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума