Ищу единомышленника/компаньона для развития проекта/продукта с нуля

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Paul Erenburgh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 23:30

Ищу единомышленника/компаньона для развития проекта/продукта с нуля

Сообщение Paul Erenburgh » 30 июл 2020, 23:35

Всем привет!

Меня зовут Павел. 3 года активно занимаюсь дизайном по разным направлениям: UX/UI, web, графический (коммуникационный/бренд-дизайн).

Нахожусь в поиске партнера/компаньона (удаленно) для развития своего проекта/продукта в свободное от фуллтайм работы время. Желательно на долгосрочное сотрудничество.

Обладаю множеством смежных скиллов. Понимаю за стратегический маркетинг/брендинг, аналитику, исследования, развиваюсь в сторону product owner/manager, изучаю много материала по этим направлениям.

Хочу найти ответственного человека с горящими глазами, с которым можно совместно развиваться и реализовывать крутые проекты.

Не обязательно из IT сферы. Рассматриваю другие идеи которые возможно развить дополнив их моими компетенциями.

Пожелания:

Возраст — 20-25 (для более комфортной коммуникации и понимания);

Опыт/скиллы — +/- на том же уровне (чтобы не быть балластом или не тянуть за собой);

Не против «мечтателей», но если действительно будет прогресс, а не бесконечные слова без дела.

Пишите, буду рад знакомству!

vk.com/erenburgh
t.me/erenburgh


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума