Ваш виноградник в северной Стране!

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
shppbest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 14:04

Ваш виноградник в северной Стране!

Сообщение shppbest » 23 июл 2020, 16:20

День добрый, Коллеги!

Запускаем новый Проект.

Факт из книги рекордов Гиннеса - виноградная лоза живет более 400 лет.

Есть эксперт по северному винограду и виноградникам средней полосы России с более чем 10-ти лет опытом. Есть успешный практический опыт закладки и эксплуатации промышленных и частных виноградников в средней полосе РФ.

Ищем Партнеров для расширения Дела. Нужны и Предприниматели и Инвесторы. А также Агенты и Представители. Обращаться на электронную почту: shppbest@mail.ru

Виноградник в средней полосе России в 1 га это:

1. Это первый урожай на 3-4-й год. В отдельных случаях на 2-й.

2. До 30 тонн урожая экологически чистых ягод ( от 400 рублей за кг). Или 7,5 тонн изюма (от 2000 рублей за кг) . Или до 24 тонн уникального лечебного сока (от 700 рублей за литр). Или до 20 000 бутылок эксклюзивного авторского биодинамического вина на 5-й, 6-й год жизни виноградника (стоимость вина на сегодня - от 1000 рублей до 10 000 рублей за бутылку 0,7 литра)

3. До 1,5 тонн виноградных косточек. Или 100 кг виноградного масла ( от 1000 рублей за 200мл.) Или до 600 кг муки из виноградных косточек ( от 500 рублей за кг)

4. До 1,5 тонн виноградных гребешков. Уменьшают алкогольную зависимость, общее оздоровление организма. (стоимость 30 гр. сушёных измельчённых виноградных гребешков от 200 рублей)

5. До 6 тонн виноградной мезги. Используется в косметологии, спа салонах в оздоровительных процедурах (обёртывание, маска). Стоимость процедуры – от 5 000 рублей и выше. Эксклюзивная продукция – эксклюзивные цены.

6. До 1 тонны виноградных листьев, срезанных без ущерба для виноградной лозы (200 рублей 500 гр в консервированной заготовке)

7. До 50 000 пророщенных виноградных саженцев на 6-й год (стоимость саженцев русского зимостойкого винограда на сегодня в зависимости от сорта – от 500 до 1200 рублей за шт. в розницу) Или до 100 000 чубуков на 3-й год (цена сортового чубука от 250 рублей за шт.) и сотни тысяч семенных сортовых косточек ( цена сортовых косточек винограда на сегодня 5 рублей/шт.)

8. Это дело, которое в течении 100 лет будет кормить ваших потомков. Наполнит вашу жизнь радостью творчества. Спокойствием и уверенностью.

9. И возможностью каждый день узнавать что-либо новое. О винограде, соке, вине и людях.

Направления экономической деятельности на основе виноградников в средней полосе России:

1. Производство экологически чистых ягод, изюма, вина коньяка и сока, не имеющих аналогов в мире. Каждый перечисленный здесь продукт может быть выделен в отдельную производственную линию.

2. Производство варенья, джемов из винограда и настоек.

3. Производство биологически активных добавок, уникальных по своему воздействию на организм человека из виноградных косточек и виноградного гребешка.

4. Производство компонентов для косметологии, спа-индустрии, массажных салонов: виноградное масло, мезга, вино для винных обёртываний.

5. Питомник саженцев винограда. Торговля саженцами, чубуками и семенами.

6. Для ландшафтных дизайнеров. Виноградник, как элемент озеленения городских домов, парков, беседок. Русский зимостойкий виноград пластичен. Сильнорослый (лозы до 15 метров и длиннее). Самостоятелен (может расти и плодоносить без ухода и обрезки)

7. «Виноградные станции» - успешно действующие в царской России «виноградные курорты», на которых люди очень разительно поправляли здоровье путём ежедневного вкушения винограда в больших количествах. «Виноградные станции» в средней полосе России могут «вытянуть» почти что любой гостиничный проект на земле. Как это было в своё время с Ялтой. За 10 лет из провинциального городка Ялта превратилась в одно из известнейших и посещаемых мест в России и в Европе.

8. Виноградный туризм. С дегустацией вин, экскурсиями, оздоровительными процедурами в своих спа- салонах, банях и саунах. С длительным проживанием клиентов в гостевых домиках и гостиничных номерах.

9.
Каждое из этих направлений может быть выделено в отдельное предприятие. Виноградник позволяет на своей основе существовать одновременно нескольким предприятиям.

Взаимно дополняющим, а не исключающим друг друга.

ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНА ЭТА ТЕМА - предлагаю по-общаться более детально - для этого напишите нам на электронную почту: shppbest@mail.ru

Или звоните по телефону:
+7 (905) 289-28-37 (WhatsApp) (Роман М.)
(можем быть не на связи, если в полях или на переговорах, поэтому сначала лучше напишите по е-мейлу, а позже созвонимся в удобное время)

P.S. Полной информации в коротком объявлении дать невозможно - поэтому если у Вас есть хотя бы минимальный интерес - сделайте свой запрос по е-мейл - в процессе общения я дам более полную инфу и отвечу на все вопросы, которых бывает много.

==========================
Наши контакты: shppbest@mail.ru
==========================


Ждем Вашего отклика!

P.P.S.
Также примем советы по продвижению данного Проекта, новые полезные знакомства от Вас, которые смогут нам поспособствовать и любую другую помощь, которую Вы сможете или захотите нам предоставить по данному направлению. Без награды никто не останется!

P.P.P.S.
Также ищем выходы на богатых людей, потенциально могущих пожелать оставить виноградник на десятилетия вперед своим потомкам-наследникам. Есть хорошая презентация. Выплачиваем комиссию за "нетворкинг". Обращаться на е-мейл: shppbest@mail.ru


Реклама
АндрейБ1987
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:57

Re: Ваш виноградник в северной Стране!

Сообщение АндрейБ1987 » 14 ноя 2020, 14:20

Добрый день! Пришлите пожалуйста подробную информацию на почтуё Спасибоё andrej.baidelbussines@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума