Ищу партнера 50/50 для приыбльного бизнеса в Москве. Не стартап.!!! НЕ ИДЕЯ!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
РЕАЛ_biznes
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 10:41
Откуда: Москва, Зеленоград

Ищу партнера 50/50 для приыбльного бизнеса в Москве. Не стартап.!!! НЕ ИДЕЯ!

Сообщение РЕАЛ_biznes » 05 июл 2020, 10:57

Всем привет!
На сайте хочу найти партнера-единомышленника. Хочу открыть уютное кафе с доставкой или фурткорд... У меня был бизнес-фурткорд до июля 2020 и раскрученная доставка комбообедов, шашлыков, пиццы и гриль -продуктов в ТРЦ Парус Химки. Сложности и непонимание с администрацией заставляют меня съехать оттуда. Оборудование, загруженная спецификация в Яндекс-еда и делелори-клаб, разработанное и за 3 года просчитанное меню с себестоимостью не дают мне спокойно продать или закрыть бизнес.
Прибыль возможно небольшая в первый год 100-200 тыс руб, но главное, с моим ассортиментом не в минус работали даже в пандемию!!!

Зачем мне партнер?
Во-первых, ( мне не свойственно хитрить) разделить вложения и риски. Инвестиции на перенос и открытие бизнеса небольшие , от 250 тыс до 400 тыс руб. ( сайты, группы, яндекс, девелори, дорогое оборудование и тд есть) Вложения нужны будут только в аренда, закуп ПЭТ, закуп сырья, касса и открытие совместного ООО.

Во-вторых, не смогу физически каждый день находится на работе в первые 5-6 месяцев после открытия. Живу в области, приезжаю в Москву 1-2 раза в неделю

В-третьих, бизнес должен отзеркаливать и всегда легче работать, когда рядом с тобой человек, кто также радеет за любимое дело, также как и ты.
_______________________________________________________
У меня был в свое время детский центр, магазины правильного питания, сервис по доставке правильного питания. В бизнесе я не новичок. Работала с партнером из Китая по развитию сети магазинов сумок и акссесуаров. Очень удачно, пока не наступил кризис....С партнером легче и быстрее.

В идеале хочу построить сеть фурткортов и продавать с партнером франшизу в регионы. ( желающие купить модель бизнеса, как у меня есть)
__________________________________________________________
Что для меня важное в выборе партнера?
-честность
-инициативность
-результативность.
-ответственность
Эти черты не пустой звук!!!

Что жду от партнера?
-бесперебойное управление кафе
-помощь в подборе персонала и контроль за их работой
-помощь в выборе места кафе

Я не обещаю,что будет легко. Открыли и кафе дает пассивный доход. НЕТ! Такого бизнеса я еще не видела, только в рекламных объявлениях.

Надо поставить работу кухни и утвердить персонал на постоянку, перевести на отношения в ТК. Это главная задача. !!! После этого все становится значительно проще.
Контроль вела по камерам и программе. Присутствие на точках постоянно не требует необходимости.
Бухгалтер у меня есть, можем взять знакомого с вашей стороны. Это не принципиально. Отчетность в общепите прозрачная. Систему налогооблажения знаю. Трудности и проверки проходила!!!

Кстати, есть еще пара отличных идей для реализации на базе кафе. Но эту информацию буду рассказывать уже ПАРТНЕРУ))))

Звоните 8985046750 или пишите aldaevairina собачка bk точка ru
С августа начинаются активные продажи. Времени думать особо нет

С ув, Ирина. aldaevairina@bk.ru

Реклама
РЕАЛ_biznes
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 10:41
Откуда: Москва, Зеленоград

Ищу партнера с равными вложениями в реальный бизнес офлайн

Сообщение РЕАЛ_biznes » 24 сен 2020, 12:56

Ищу равноправного партнера для запуска бизнеса в офлайн...
Не мечтаем, не анализируем, не болтаем, а ОТКРЫВАЕМ бизнес в течение месяца.
Сейчас сезон, доставка еды очень прибыльный и актуальный бизнес. Миллионы не обещаю, как и пассивный доход, Работать придется в первый год, далее делегируем и только контролируем....Деньги в этом бизнесе есть. Реально в 6 месяцев окупить вложения и начать получать прибыль от 180 тыс до 400 тыс руб в месяц. Цифра реалистичная, не предлагаю и бизнес сложный.

Обо мне. Меня зовут Ирина. Есть опыт в создании нескольких собственных и прибыльных бизнесов... Был свой ресторан быстрого питания , налажена доставка через яндекс и девелори и комбообеды юр лицам. В августе 2020 закрыли бизнес по причине закрытия ТРЦ . Соответственно осталось все оборудование под ключ, плюс сайт, соц сети и подключенная, оплаченная система работы с Янлекс и девелори, включая фото продукции.

Хочу найти управляющего партнера с равными вложениями, кто видит свое развитие в направлениях, связанных с едой. Я не считаю , что на сайте ИЩУ ПАРТНЕРА для бизнеса, можно устроиться на работу. Просьба людям, у кого нет свободных денег, хотя бы 500 тыс и более, мне в личку не писать и не звонить.

Вложения нужны будут на : аренду помещения, подключение автоматизации и видеонаблюдения, закуп продуктов на 1 месяц работы, рекламу в онфлайн и онлайн и прочие статьи расходов.

В моем бизнесе ранее прибыль была: офлайн продажи 150-220 тыс руб ( трафик в ТРЦ был небольшой)+ комбообеды 100-150 тыс+прибыль с доставки составляла 120-200 тыс( работали буклеты по району, девелори и яндекс еда).

От партнера ожидания: подбор и работа с персоналом, взаимодействие со старшим поваром или Шефом, контроль закупа продуктов, Пэт упаковок, контроль над технокартами, меню.
Я-маркетинг, бухгалтерия, отчетность, автоматизация, работа с сайтом, группами, яндекс еда и девелори, реклама, договора. Организация рабочего процесса в целом.

Прибыль делим согласно вложениям или договоримся о долях при встрече и обоюдном решении сотрудничать вместе. Начинаем работу после согласования и оформления всех юрид документов .
Мой вацап 8 тире 985 тире 47 тире 67 тире 50
aldaevairina собака bk точка ru

С ув, Ирина. aldaevairina@bk.ru

gregorylub
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 09:00

Re: Ищу партнера 50/50 для приыбльного бизнеса в Москве. Не стартап.!!! НЕ ИДЕЯ!

Сообщение gregorylub » 24 сен 2020, 14:43

Здравствуйте
Напишити вас WhatsApp буду рад с вами связаться



Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Идея объединения сервисов в одну структуру
    BeRoNi » 26 дек 2023, 17:59 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    890 Просмотры
    Последнее сообщение BeRoNi
    26 дек 2023, 17:59
  • Идея для создания мобильного приложения для знакомств
    Misss_fortuna » 12 фев 2024, 10:41 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    251 Просмотры
    Последнее сообщение Misss_fortuna
    12 фев 2024, 10:41
  • Ищу партнера в стартап
    Valeria_D » 30 янв 2024, 00:30 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    885 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Владимиров
    12 фев 2024, 14:21
  • Маркетолог для стартап-проекта
    Дмитрий Яриков » 17 ноя 2023, 22:26 » в форуме Работа
    0 Ответы
    445 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    17 ноя 2023, 22:26
  • UI/UX Дизайнер для стартап-проекта
    Дмитрий Яриков » 17 ноя 2023, 23:07 » в форуме Работа
    0 Ответы
    504 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    17 ноя 2023, 23:07

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума