Партнер - маркетолог. Завалю вас заявками.

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
AntonWorkPartner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 12:30

Партнер - маркетолог. Завалю вас заявками.

Сообщение AntonWorkPartner » 22 июн 2020, 13:25

Добрый день. Рассматриваю варианты партнерства.

- Более 10 лет занимаюсь настройкой контекстной рекламы, web-аналитики и созданием продающих сайтов.
- Вел рекламу с бюджетами до 7 млн. в месяц. Работал в крупных Российских и иностранных проектах.
- Я на 100% уверен что при равных предложениях среди конкурентов, оптимизирую сайт и рекламу так, что он будет приносить больше заявок чем у конкурентов и с более низкой ценой заявки.

Детальнее расскажу при созвоне. Не хочу заваливать сообщение терминами и описанием всего, что знаю и какой опыт накопил.

Чтобы не быть голословным могу провести бесплатный аудит вашей текущей рекламы, сайта и системы аналитики. И сделать детальный отчет, где покажу где вы в пустую сливаете деньги, что нужно сделать, и как должно быть в идеале.

С кем я бы хотел работать в партнерстве:
1. У вас серьезный работающий бизнес, способный приносить достаточный доход. И вы понимаете, что можно зарабатывать намного больше, если привлечь больше заказов - в этом случае, я тот кто вам нужен.
2. У вас перспективный бизнес, который только начинает приносить доход, но пока мало заказов. - Я готов взять перспективный проект с нуля и раскрутить его.

Мне нужен только работающий бизнес и бюджет на рекламу, я обеспечу вас постоянным потоком заказов по минимальной цене.

По всем вопросам пишите на почту: AntonWorkPartner@yandex.ru, отвечу в течении часа.
Далее созвонимся и обсудим детали. Номер тут не указываю чтобы не было спама.

С уважением, Антон.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума