ИТ-шник, ищу партнера

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
pp101010
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 08:18

ИТ-шник, ищу партнера

Сообщение pp101010 » 22 июн 2020, 08:34

Здравствуйте,

Кого ищу
Ищу партнера, единомышленника с которым можно развивать совместные online проекты. Ключевое условие это желание работать и зарабатывать. Легкой жизни я не обещаю. Территориально партнера рассматриваю только из Москвы

Что могу предложить
Имею большой опыт в SEO, контекстной рекламе, создании сайтов, программировании и в ИТ в целом. Закрою все технические вопросы.

Есть свои проекты на стадии запуска в области стойки и автобизнеса. Если вы хорошо разбираетесь в одном из этих направлений то это будет просто замечательно.

Зачем мне все это
Одному сложно и я все таки считаю что с мотивированным партнером развиваться можно гораздо быстрее

Важно
Я работаю на себя очень давно и прекрасно понимаю что найти партнера очень сложно. Я не готов учить или кого-то в чем-то переубеждать. Если вам просто интересно и вы не готовы работать в online проектах (вам интересен только офлайн) то не нужно тратить свое время. В остальном я готов к нормальному диалогу с потенциальным партнером

Контакты
+7 (906) 506-17-53 (только WhatsApp)


Реклама
Пользователь35
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 23:00

Re: ИТ-шник, ищу партнера

Сообщение Пользователь35 » 23 июн 2020, 02:54

о развитии какого именно проекта в частности, идет речь? что требуется от партнера? какие условия предлагаете?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума