Стану партнером или представителем во Владимирской области.

Поиск партнеров по бизнесу на территории Центрального федерального округа
Ответить
ldv1976
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 11:38
Откуда: Владимир

Стану партнером или представителем во Владимирской области.

Сообщение ldv1976 » 01 июн 2020, 11:50

Готов стать партнером или представлю ваши интересы в г.Владимире и области (рассмотрю предложения партнерства и сотрудничества по всей РФ). Есть не большое складское помещение (до 10м2). При необходимости могу арендовать любой офис и склад в регионе.
Считаю себя толковым, грамотным, адекватным, опытным специалистом в области продаж. Как говориться, "есть голова на плечах".
Готов полностью проникнуться бизнесом,стать единомышленником и настоящим партнером в интересном прибыльном проекте.
Имею большой опыт продаж и открытия филиалов с "нуля".
Особенно интересны такие направления, как туризм, с/х, сфера,сфера питания, оказание услуг, производство, интернет магазины.Возможен вариант сотрудничества с интернет-магазинами, как пункт выдачи ваших заказов или представитель интернет-магазина.
Могу организовать и возглавить отдел продаж, консультации для клиентов и доставку до места.
Вообще, рассмотрю любые ваши предложения по сотрудничеству-партнерству (без финансовых вложений).
Пишите, звоните все обсудим и решим!
Почта: ldv1976@rambler.ru


Реклама
ldv1976
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 11:38
Откуда: Владимир

Стану партнером или инвестирую средства в интересный прибыльный бизнес или проект !!! !

Сообщение ldv1976 » 03 окт 2020, 12:36

Готов стать полноценным активным партнером с вхождением в долю 50% или инвестирую до 500 тыс. руб. в интересный прибыльный бизнес или проект !!!
МЛМ, сетевой бизнес,долговые компании или сомнительные стартапы не предлагать!Рассмотрю только реальные,прибыльные, законные предложения по сотрудничеству. Интересующие направления производство,туризм,агробизнес,оказание услуг...Но вообще рассмотрю любые деловые предложения.Город представленности вашего бизнеса или идеи не имеет значения, можно все обсудить. Присылайте свои предложения или бизнес план на почту: dreamteamlr@yandex.ru
Возможно вместе мы построим бизнес мечту и полное финансовое благополучие!
Дмитрий Вячеславович.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров ЦФО»

Последние темы форума