Ищу бизнес-партнера для совместной реализации ИТ проекта

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
csbat12
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 20:31

Ищу бизнес-партнера для совместной реализации ИТ проекта

Сообщение csbat12 » 29 май 2020, 16:51

Приветствую!
Меня зовут Антон. На данный момент я и несколько моих коллег активно ведем работы по созданию ИТ продукта в сфере управления бизнес-проектами и ищем партнеров для следующих целей:

1 – Совместная реализация действующего проекта с его дальнейшим поддержанием. Сразу оговорюсь, что под словом «поддержание» подразумевается именно грамотное управление продуктом, его развитие и улучшение, а не простое администрирование сайта;

2 – Создание стабильного денежного потока из полученного продукта + генерация и реализация новых идей.

Если вы устали от стандартного подъёма по карьерной лестнице или работа вам совсем наскучила и хочется обзавестись собственным делом, то добро пожаловать в наши ряды. Коллектив молодой, находчивый и активный, так что работать будет не скучно. Сейчас нам не хватает человека, который поможет в создании и продвижении нашей платформы (о гуру ИТ разработки, взываем к твоей мудрости XD)

О будущей работе в команде скажу следующее, опираемся только на эмпирически полученные данные или на логическое мышление, все члены команды равноправны и сами ставят перед собой задачи и сроки их реализации. Автор идеи является модератором проекта и следит за тем, чтобы все работали сообща и проект имел стабильную динамику развития. 1-2 раза в неделю проводятся короткие совещания, на которых мы делимся результатами проделанных работ, обсуждаем накипевшие вопросы и выстраиваем планы, которые мы должны реализовать к следующей встрече (пока обходимся Skype-ом, но в будущем будем организовывать оффлайн совещания и совместный досуг).

По всем вопросам пишите мне на почту: anton.suslov.96@mail.ru

Желаю вам успешного дня =)


Реклама
Пользователь35
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 23:00

Re: Ищу бизнес-партнера для совместной реализации ИТ проекта

Сообщение Пользователь35 » 30 май 2020, 00:38

пишите в личку по существу:
- что за проект (суть, экономический смысл)
- на какой стадии
- что ждете от партнера
- какие условия предлагаете для партнера


Albert9
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Re: Ищу бизнес-партнера для совместной реализации ИТ проекта

Сообщение Albert9 » 02 июн 2020, 16:34

в чем УТП продукта? такого софта полный рынок

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

ateregulov
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 02:29
Откуда: Бишкек
Контактная информация:

Re: Ищу бизнес-партнера для совместной реализации ИТ проекта

Сообщение ateregulov » 07 июн 2020, 04:48

Готов послушать подробнее

Фейсбук https://fb.com/ateregulov, телеграм https://t.me/ateregulov, почта info (a) teregulov точка com
Все бизнес-возможности для России из Кыргыстана - товары, реэкспорт, инвестиции в местные предприятия

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума