Ищу инвестора,совладельца,партнера для открытия Суши-бара Пицца,Wok+(доставка)

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Igor Ryabikov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 16:20

Ищу инвестора,совладельца,партнера для открытия Суши-бара Пицца,Wok+(доставка)

Сообщение Igor Ryabikov » 28 май 2020, 18:53

Здравствуй!
Ищу инвестора-совладельца(партнера) для открытия заведения Суши-бара,Wok,Пиццу с доставкой!
Это прибыльный бизнес в котором при правильной организации быстро окупается,конкуренция на нынешнем рынке среди заведений много,но реально если посмотреть достойных конкурентов мало,знаю не по наслышке, так как сам на кухне около 8 лет и за пол года пребывания тут,ни одну доставку не порекомендую тебе!
Смогу организовать,наладить работу персонала,поставить меню и все что связанно с кухней! От тебя тебя потребуется в большей степени инвестиции и документы при открытии,хотя у самого есть ИП-этот вопрос решаемый! На счет помещения(места,район,квадратура,самого помещения-с ремонтом без и тд)-это все влияет на цену и обговаривается-сейчас не мало вариантов с помещениями на рынке! Скажу так, не планирую открывать заведение,для приготовление блюд из некачественных-дешевых товаров,а наоборот из хороших продуктов,чтоб и вкусно самому и не было стыдно за блюдо!
Открытие суши бара с доставкой прибыльный бизнес,несмотря на возможную конкуренцию,окупаемость в зависимости от инвестиций(полугода до двух)
Спасибо за внимание!


Реклама
van+
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:34

Re: Ищу инвестора,совладельца,партнера для открытия Суши-бара Пицца,Wok+(доставка)

Сообщение van+ » 04 авг 2020, 11:38

Добрый день!
Наша управляющая компания является собственником нескольких брендов служб доставки еды (с кухнями производства). Наши проекты работают с 2014 года. Имеем определенный экспертный опыт на рынке. Имеем видение развития в перспективе. Рынок активно растет. Мы в свою очередь показываем отличные результаты. Имеется слаженно работающая команда.
В данное время планируем открывать новое производство. Партнера ищем с целями:
1. ускорения развития (инвестиционный аспект) 2. повышения управляемости 3. снижение рисков
В среднем одна раскрученная точка приносит 300-600 т.р. прибыли в мес.
Распределение ответственности: наша управляющая группа занимается общим развитием, управлением (маркетинг, технологии, продукт итд), в свою очередь наш партнер наряду с нашими коллегами занимается развитием в непосредственной локации. Схема наподобие франшизы с некоторыми отличиями с точки зрения управления/инвестирования, но при этом для нас это не франчайзинговая деятельность: мы распределяем общеорганизационные затраты между производствами (не с целью получения прибыли, а с целью снижения затрат и повышения эффективности труда). Инвестирование осуществляется 50/50 (каждая сторона примерно 3 млн. руб, суммарно 6 млн. руб). Данная сумма предполагает запуск производства: прим. 2-3 млн руб., маркетинг: прим. 3-4 млн. руб - в зависимости от условий.




tabak2000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 14:24

Re: Ищу инвестора,совладельца,партнера для открытия Суши-бара Пицца,Wok+(доставка)

Сообщение tabak2000 » 19 авг 2021, 19:20

День добрый.Интересно.Тоже есть идеи.3831408@mail.ru Андрей


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума