Ищу партнера в проект аналог youdo

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
itpartner001
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2020, 08:11

Ищу партнера в проект аналог youdo

Сообщение itpartner001 » 24 май 2020, 08:42

Приветствую,

Ищу партнера в ИТ проект аналог youdo и т.д.
Направление - стройка, авто услуги, мебель (это три разных ресурса)

Обо мне

Специализируюсь на ИТ и рекламе. Знаний достаточно чтобы запустить проект в техническом плане.

Кого ищу

Партнера - единомышленника которому интересные такие проекты и он видит в них перспективы.

Зачем мне партнер

Одна голова хорошо а две еще лучше. Ищу варианты объединения усилий и знаний для получения конечного результата. Сейчас как раз идет процесс выбора направления и именно по этому я ищу партнера. Все тянуть глупо - совместными усилиями можно быстрее

Каково текущие положение дел

Проект готов процентов на 90%. Сейчас идет выбор направления и именно по этому мне нужен партнер. 10% это логика соответствующая тому или иному бизнесу. В сухом остатке мне есть что предложить партнеру

Что нужно делать

Что делать - работать. Вы же не на работу устраиваетесь. Если проект интересен то найти чем заняться не проблема. Естественно что есть план и стратегия и это не хаотичное движение

Важно №1

Друзья, если вам не понятно о чем это я и вы не знаете как работают системы аналогичные youdo - пожалуйста не тратьте свое время. Интересно ли вам это или нет вы должны понять сами а не мне вам это рассказывать и переубеждать.

Важно №2

У меня нет тайн и в партизанщину я не играю. Так что если вам просто интересно что за проект и т.д. вы конечно же можете мне написать и мы пообщаемся но вы зря потратите свое время. Сама по себе идея ничего не стоит а реализовать ее вы не сможете.

Важно №3

Я не ищу деньги и всякого рода вариантов инвестирования. В РФ этого нет в принципе а пустые разговоры мне не интересны. В общем если у вас есть деньги это хорошо. Но если вы не готовы работать то вы мне не интересны.

Контакты
+7 (903) 782-86-14 только для WhatsApp


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума