Ищу партнера единомышленника для запуска бизнеса

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
voldemarkacnelbogen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2020, 19:32

Ищу партнера единомышленника для запуска бизнеса

Сообщение voldemarkacnelbogen » 20 май 2020, 16:12

Всем привет! Ищу партнера(ов) ЕДИНОМЫШЛЕННИКА(ов) Для запуска и продвижения онлайн бизнеса(ов). Мои хотелки:- Запуск с "0 "(start2up)(обьясню почему)
- Ответственность 50/50.
- Ресурсы 50/50( время - то же деньги, оценивается).
- Фин. вложения(капитальные) от собственников -0руб.( обьясню), только от инвесторов.
Возраст, пол, опыт в бизнесе, роли особой не играет. Лишь бы был "предпринимательский" " ЗУД". Креатив-обязателен, знания-желательны, "вжобывать"-обязательно .) Чуть о себе :
-Опыт в собственных офлайн бизнесах приличный(~20лет)
- Обороты до 1ярда(руб)(в год)
- Опыт внедрения в собственное предприятие СМК ISO 9001
- Подчиненных до 200чел. (продажи, услуги, сервис, в том числе высокотехнологичные направления в бизнесе).
Про себя написал, не для " ПОНТОВ", а что бы подчеркнуть серьезность моих намерений и что "бизнес" для меня не стартап, а стартап - это новый бизнес. Что в приоритете: 1).Онл.школа (с выходом на создание продюсерского центра)(есть практические тренировки) 2). Интернет- магазины ( в разных вариациях, но с выходом на сеть)(есть практические тренировки в этом)
ПОЧЕМУ нужны партнеры, если ты такой крутой? А потому , что команда (не наемники)-это лучший мотиватор в достижении цели.Это мой опыт, моя картина мира, я так вижу.
ПИШИТЕ siv1042@mail.ru , Вольдемар.
P.S. Просьба кто хочет "устроится" на работу, писать не на выше указанную почту, а на hh.ru
СПАСИБО.


Реклама
Albert9
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Re: Ищу партнера единомышленника для запуска бизнеса

Сообщение Albert9 » 10 июн 2020, 09:35

"-Опыт в собственных офлайн бизнесах приличный(~20лет)"
и поэтому готовы устроиться администратором в инет-магазин?)))
viewtopic.php?t=99635&p=238249#p238249

Не смешили бы уже людей.

Ваш "опыт" лезет из каждой буквы текста.

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума