Договор поставки питьевой воды в офис

ДОГОВОР  поставки питьевой воды в офис
г.  Москва.                                                                              «__»_________2010 г
ИП Иванова И. И. действующий на основании учредительных документов, с одной стороны, именуемый в дальнейшем «Поставщик» и ________________________________________, именуемая в дальнейшем «Клиент», действующего на основании _________________________, с другой стороны, а вместе именуемые «Сторонами»,  заключили настоящий Договор  о нижеследующем:
1. Предмет Договора.
1.1. Согласно настоящего договору «Поставщик» обслуживает «Клиента» по специальному предложению, включающему предоставление питьевой воды в офис.
1.2. «Поставщик» поставляет по указанному ниже адресу, а «Клиент» принимает и оплачивает минеральную питьевую воду для устройства по разливу воды (кулера) в  ПЭТ «Бутылях», емкостью 18.9л и (или) 5л, в дальнейшем именуемых «Бутыли» согласно указанного в заявке количества,  и по цене, предварительно согласованной и указанной в товарной накладной «Поставщика» на условиях данного Договора.
«Бутыли», являются оборотной (возвратной) тарой «Поставщика» и подлежат обязательному возврату. Обмен тары, не принадлежащей  «Поставщику», допускается тара, имеющая Сертификата качества.
1.3. «Клиент» не имеет права использовать или передавать третьим лицам переданные ему во временное пользование материальные ресурсы «Поставщика» («Устройство», «Бутыли») иначе как с согласия или по поручению «Поставщика».
1.4. «Клиент» приобретает воду и использует «Бутыли» исключительно для бытовых нужд, не связанных с извлечение коммерческой прибыли.
1.5. Документы, передаваемые «Поставщиком» «Клиенту»:
- Сертификат качества - 1 экз.;
- товарная накладная - 1 экз.;
- квитанция об оплате - 1 экз.;
- акт приема-передачи тары и (или «Устройства»).

2. Цена Договора и порядок доставки.
2.1. Все цены в Договоре указываются в рублях РФ (руб.).
2.2. Поставка товара «Клиенту» осуществляется только на указанные в Договоре адреса:
1. ________________________________________________________________
2. ________________________________________________________________
2.3. Доставка воды в офис в административных границах г. Москвы осуществляется «Поставщиком» бесплатно.
2.3 Цена за единицу товара (одна бутыль объемом 18,9 л) составляет ___________ рублей ____ коп (__________________________) в т.ч. Н.Д.С. и действительна на срок действия Договора.
2.4. Поставка товара сопровождается необходимой документацией.

3. Порядок расчетов между Сторонами.
3.1. Все расчеты осуществляются через расчетный счет или наличными деньгами в кассу «Поставщика».
3.2. При нарушения «Клиентом» расчетов «Поставщик» имеет право взыскать с «Клиента» пени в размере 0.5 % от суммы, указанной в сопроводительной документации за каждый день просрочки платежа.
При нарушении «Клиентом» порядка расчетов, предусмотренных настоящим Договором, «Поставщик» имеет право отказать в предоставлении услуг  до погашения всей задолженности.

4. Обязанности сторон.
4.1. «Поставщик» обязуется:
4.1.1 Своевременно и в полном объеме выполнять поставку питьевой воды на указанные адреса.
4.1.2. Предоставлять всю информацию о товаре по первому же требованию «Клиента».
4.2. «Клиент» обязуется:
4.2.1. Пользоваться  услугами «Поставщика» на протяжении ________ месяцев с момента первой поставки товара.
4.2.2 Заказывать не менее _________ (________) единиц товара  в месяц.
4.2.3. Размещать заказ через форму обратной связи на сайте Поставщика  или с помощью мобильной рекламы (СМС на телефонный номер, указанный в реквизитах) не позднее 17 часов дня, предшествующего дню доставки воды в офис.
4.2.4. При очередной доставке воды в офис возвращать «Поставщику» обменную тару и заполнять соответствующую документацию.
4.2.5. Возвращать «Поставщику» «Устройство» и «Бутыли» с учетом нормального износа, по Акту приема-передачи по окончанию срока действия Договора.

5. Ответственность Сторон.
5.1. Имущественная и прочая ответственность, возникающая при ненадлежащем исполнении настоящего Договора, определяется законодательством РФ.

6. Качество товара.
6.1. Качество переданного товара соответствует гигиеническим и санитарным требованиям РФ, предъявляемым к данной категории товара.
6.2. Некачественный товар подлежит возврату «Поставщику», который он обязуется вывезти своим транспортом и за свой счет в трехдневный срок.
6.3. Некачественный товар обменивается на качественный равноценный товар или производится перерасчет.
6.4. «Клиент» обязуется хранить товар согласно инструкции, указанной на этикетке товара.

7. Форс-мажорные обстоятельства.
7.1. Стороны принимают общепризнанные обстоятельства форс-мажора, к которым относятся стихийные бедствия, военные и гражданские беспорядки,  и иные, не зависящие от Сторон обстоятельства препятствующие выполнению своих обязанностей согласно условий настоящего Договора.
7.2. Стороны обязуются уведомить о наступлении таких обстоятельств любым доступным средством (телефон, Интернет, факс) не позднее, чем за сутки наступления таких обстоятельств.

8. Порядок разрешения споров.
8.1. Все споры и разногласия, возникшие между Сторонами во время срока действия Договора, разрешаются путем переговоров представителей Сторон.
8.2. В случае уклонения от разрешения споров или при возникновении неразрешимых разногласий, все соответствующие обращения передаются в арбитражный суд г. Москвы для их дальнейшего разрешения.

9. Срок действия Договора.
9.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует в течение оговоренного выше срока, но не менее десяти месяцев с момента первой поставки товара.
9.2. Настоящий Договор может быть дополнен и изменен Сторонами при их взаимном согласии.
9.3. «Клиент» не вправе расторгнуть или приостановить действие Договора в одностороннем порядке без дополнительного уведомления «Поставщика».

9.4. «Поставщик» не вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке без уведомления «Клиента».
9.7. При прекращении действия настоящего Договора, Стороны обязуются произвести все взаиморасчеты до полного проведения погашения задолженностей.

10. Дополнительные условия Договора.
10.1. Все дополнения или изменения к вступившему в силу Договору оформляются Дополнительным соглашением или Приложением и  подписываются Сторонами и являются неотъемлемой частью Договора.
10.2. Настоящий Договор составлен в 2 (двух) равносильных с юридической точки зрения экземплярах, по одному для «Клиента» и «Поставщика»

11. Реквизиты сторон:

Печати и подписи Сторон